Прекрасная Незнакомка

А вы бы уехали жить зарубеж, если бы позволяли финансовые возможности?

Ответы
Иван Иванович

Нет конечно. Я Русский. Русским и останусь. Для меня заграница только как " посмотреть" У нас разные условия к жизни, разный менталитет. Руссому там не выжить.

Иван Иванович

Только правда может победить ложь.. Будем их правдой бить.

Наталия Евдокимова

Правде очень тяжело пробиваться в океане лжи. Почему-то ложь всегда воспринимается быстрее, чем правда.

Иван Иванович

Найдем и на них свою правду.

Леха В

если бы позволяли финансовые возможности уехать зарубеж, то с такими возможностями можно и тут хорошо жить...

Викентий Ви

Я в принципе уже 24 года там, и финансовые возможности здесь не причём... они появились как раз только здесь

Галина

Даже, если бы горы золотые по обещали ,дороже России нет ничего . ГДЕ РОДИЛСЯ ,ТАМ И ПРИГОДИЛСЯ .

Елена Мальченко

Мне позволяют, но не уеду. У меня знакомые возвращаются, не все там "масленница".

Мимопроходил

С финансами здесь можно очень не плохо жить, а та вы все равно будете чужаком.

Акакий Акакиевич

Я бы вообще не жил на одном месте, если бы позволяли финансовые возможности

Алексей.

Зарабатывать можно за рубежом, а создавать, строить нужно на Родине!!!

Владимир Оныськив

С хорошими финансовыми возможностями мне было бы и здесь неплохо.

Ольга Бугрова

Никогда. За границей простому народу не так хорошо, как кажется.

Любовь Арутюнян

Нет, не уехала бы. Мне комфортно в России. В маленьком городке.

Мишутка Северный))))))))

Конечно нет! Разве Родину можно променять на чужую страну??????

Прекрасная Незнакомка

Далеко не для всех родина одна.

Мишутка Северный))))))))

Для меня она одна на всю Жизнь!

Прекрасная Незнакомка

Ну значит вы исключение

Олег Николаев

А смысл? Коронавирус сам к нам прибудет. Бесплатно!!!!😉

Владимир Павлов

И чё там делать?....они же тупыее....по русски ни бум-бум...))

Улугбек

Если трудиться там в желанной области, то... КОНЕЧНО ЖЕ!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пожить можно, а жить там до самой смерти не хотелось бы

Павел Сёмин

Если новые друзья клубы рестораны то можно переехать!

Прекрасная Незнакомка

а ради заработков?

Павел Сёмин

Не могу быть гастробайтером в чужой стране статус не позвонит

Kr
Kristina

Я бы уехала на родину . Нечего хорошего за рубежом нет

Вика Родионова

Неа. Купила бы жилье там и время от времени ездила бы

Александр Петрович Кудрявцев

нет. Другая культура другие люди... Кому мы там нужны?