Лариса Эрязова

Осень – время зонтов, что давно застоялись в углу.
Время новых плащей, сапогов в разноцветную клетку -
Чтобы лично узнать глубину и количество луж,
А не грустно вздыхать и скучать по ушедшему лету.

Ответы
Таня Крылова

Прохудились в небе тучи -
Льёт из дырочек вода.
День сегодня очень скучный,
Не идём мы никуда.
Но купил мне зонтик папа,
В треугольниках, цветной.
На меня не будет капать,
Даже дождик проливной.
Парашютик надо мною,
Ручку зонтика верчу!
Тучки радугой закрою,
Если только захочу.

Евгений А.

Осень - время нервных расстройств, ... и голов обостренья... Время старой тоски и хандры укрепленья... Время низменных свойств... черноты настроенья... Для смертельной тоски... лени, жалоб, унынья.

Татьяна Юзвенко

Осень - время редких, но ласковых лучиков солнца, время последних цветов. Время ожидания новогодних праздников и волшебства.

*юлия *

да возможно я соглашусь) но тепла солнца всёже нехватает)) а ещё время для шашлыков походов в лес и т.д

Василий Кантаражиу

а смысл грустить? зима скоро ... переход, новые сердечные вибрации переполняют мир ... светло то как ...

ОК
Оксана Колесникова

ой!!!грустно,ещё как...конечно в каждом времени года,есть свое очарование,но лето это лето...эх..

Ася Гольцева

Лариса, а я никогда не вздыхаю по тому, что прошло....)))))...зонты обожаю... стих супер! ))))))

Александр Завьялов

Осень - это небольшой мокрый промежуток между жарким летом и зимой.

Геннадий Домнич

Не-а!"Ах,лето жаркое,любил бы я тебя,кабы не зной да комары,да мухи!"

Роман Дильмухаметов

Осень больше придает романтики и томных мечтаний под листопадом.

Ма
Маньяк

Я не грущу по этому поводу, все времена года по своему прекрасны

999Sh666

осень всего лишь время года со своею собственной погодой:)

Михаил Онегин

стих, че..оч. даже..но надо больше эмоций про осень-БОЛЬШЕ!!

Лариса Мельникова

а у нас дождливая весна плавно перешла в дождливую осень

Светлана Дроздова

Лето было прекрасным, но и осень нас радует красками

Юля Юля

всё равно лучше летом, думаю вряд ли кто то возразит

Екатерина ...

Нет не грусно. Впереди зима, морозная. Я люблю зиму.

Сергей Федотов

согласен, вот только у нас уже снег лежит, и мороз -7

Эльмира Хабибуллина

нет, не грустно, каждая пора по-своему прекрасна! 😉

Гульнара Карменова

ОСЕНЬ-время стихов с неизбежным наличием фраз.....