Игорь

Такого снегопада, такого снегопада,
Давно не помнят здешние места.
А снег не знал, и падал,
А снег не знал, и падал.
Земля была прекрасна, прекрасна, и чиста.
(Пламя - Такого снегопада) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Давно не видели такого снегопада?🙂❄️

Ответы
Ан
Анна

Жаль 😢 кошечку только вот, а что снег снег ❄️ выпал и выпал что с ним станется а кошечка маленькая через эти будь они неладны сугробища ползёт бедолага 🐈 киса

Ан
Анна

А как он туда попал извините пожалуйста меня? Просто очень интересно как будто его туда закинули извините пожалуйста меня но это с моей точки зрения выглядит так , иначе как он там оказался , тем более такой малыш совсем ещё

Игорь

Снимают с низкой точки, потому и кажется, что сугроб огромный. 😁

Ан
Анна

Возможно возможно, выглядит как будто его туда кинули , честное слово, а ведь он совсем малыш , понятно тогда все с ними , интересные видео спасибо большое вам 🙏

Надежда

О Боже!!! Что ж его на улицу понесло в такую погоду?🤔 Скорее всего - с вечера загулял с какой-либо пушистенькой пассией, теперь домой возвращается.☺️

Надежда

Ну этот скорее всего случайно вздремнул в тёплом хлеву, а есть захотел - пробирается домой. Урок на будущее собачке и коту - ночевать надо ДОМА.😧😀

Игорь

😁

Надежда

🤝👍

Людмила Канивец

Давно. Снег у нас в Крыму редкость, а сегодня целый день идет мелкий снежок...Не могу насмотреться! Такая Красота...

Игорь

🙂❄️

Татьяна Алексеева

Хоть плыть, да быть....❄️☃️❄️⛄❄️
Этот, вроде, ОТРОДЯСЬ ...-
Не видал такой СЕАНС❄️❄️❄️❄️❄️

Ви
Виктор

А у нас снег кружится, летает и тает (0 градусов, сугробы осели) 😔 Урал, однако....

Галина Смирнова

В этом году многие районы страны не помнят такого снегопада.

Та
Тамара

А потом на яблоню... На крышу веранды... На балкон... И - сирена...

Вален Игнат

Да уж. давно такой снежной и морозной зимы не было...

Вален Игнат

Снежная зима нынче, в прошлом веке такая зима была нормой и все коммунальные службы эффекттино спралялись с уборкой большого снега без всяких гастарбайторов...

Rima Kravcenko

первопроходцы всех сугробов. у нас такие тже☺️

Игорь

🙂

Галина

Заметает зима, заметает....всё, что было ...

Ша
Шальная🇷🇺

А вот не фиг шарахаться в такую погоду.))

Светлана Филюкова

ушла спать, извините....давно не видела,

Колосова Наталья

Видели, с 8 января каждую неделю видим.

Игорь

🙂

Вера Швецова

Да снегопад нас радует как никогда.

Игорь

🙂❄️

Вера Швецова

несколько лет не было снега у нас и вот сегодня целый день идет

Людмила Державина

Говорили вроде 1996 году так было...

Тамара Новикова

Меня замело до середины окна

Игорь

🙂❄️

Александр Шебалин .

Да,давненько такого не было.

Александр Шебалин .

Да,это что-то!И все очень знакомые места.

Раиса Бобкова

Как тяжело торить тропинку

Галина Сомова

Давно, я довольна очень))))