Farhod Tomson

Как вы думаете, кто красивее, красивая женщина, или красивая женщина, только сразу скажу, не идите по пути меньшего сопротивления, красивая женщина не верный ответ?

Ответы
Лариса Ведерникова

красивее красивой женщины может быть только очень красивая из самых красивых наикрасивейшая женщина

Лариса Ведерникова

морды друг другу раздерут.

Farhod Tomson

от меня тоже много чо зависит

Лариса Ведерникова

возможно -только красивая никогда не потерпит другую красивую рядом- закон жизни...

Лариса Ведерникова

весело небось смотреть на их конкуренцию друг с другом....

Лариса Ведерникова

воттттт и это самое главное

Farhod Tomson

понятно, но вам меня, НЕ ПОНЯТЬ

Лариса Ведерникова

возможно...я не спорю , но весело это точно....

Людмила Шимек

Как в одесском анекдоте У тети Бети- ФИГУРА, а у нашей мамы Ф-Е-гура....красивее ИЛИ красивая женщина..

Людмила Шимек

Шоб мы были усе здоровы и красивы, как та тетя Бетя

Я Только Твоя На Вечность Любимый Мой Че

Женщину и Мужчину украшает внутренний мир, а не внешний. Внешний мир обманчив, а Внутренний нет.

Внутренний мир никогда не обманет тебя.

Николай Иванов

красивая девственница, у неё во взгляде нет ценника, а у женщины ( красивой) огого какой

Farhod Tomson

да вы опять не понимете обычных вещей, нет методик и книг для обучения английскому (китайскому и т.д.) языкам таджикистанского узбека (узбекистан не даст). Зато полно книг и методик для обучения этим языкам русскоязычного, поняли? это база для выхода во внешний мир.

Николай Иванов

я понял только одно, ваши трое детей с 5 лет не говорят на английском языке и тем более на китайском.... это для меня яркий показатель так называемой "заботы или по вашему Ляяябббфффиии " к своим детям... вам не важно что они смогут во взрослом возрасте, вы им как мнимум в детстве уже не открыли двери в Западный и Восточный мир. Именно в детстве, когда любой язык или несколько учится на раз, как свой родной.... Во внешний мир надо выходить уже имея иностранные языки на уровне Родного.... то что вы сейчас мне пытаетесь объяснить звучит как "оправдание" вами профуканного времени. Мой ребёнок уже в 5 лет говорил на английском так же как на русском, а в 10 лет к этому добавился и немецкий, что в последствии при окончании университета дало возможность занять место в головном офисе компании БМВ.... Жаль конечно что его обучение в ОКСФОРДЕ я не тянул.

Farhod Tomson

не надо свой негатив плескать

Николай Иванов

не стоит ваши эмоции приписывать мне. Я же ранее писал : ""Ну право... только без обид."" Вам удачи.

Николай Иванов

Мне уже не интересно, извините. я из вашего вопроса вышел 🙂

Иван Аганаев

женщина у которой в сумке мясоооооо-Дура.... а ты красьсься)))))))))))))))))сори))))))))))))))))

Мариям Абдуллина

не "что",а "кто"... и...не бывает некрасивых женщин,бывает мало водки)

Мариям Абдуллина

мдаааа....вообще то сомневаюсь что ваше курение влияет на выбор КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН...так что ответ мне не известен)

Тома Томина

красивее красивой женщины может быть только красивая женщина)))

Тома Томина

кому как ,некоторых вообще этот вопрос не интересует

Ирина Овчинникова

"Кто красивее - красивая женщина или красивая женщина?" Я - дура?

Вера Миленина

что-то вы перемудрили.но возможно та,которая больше нравится?

Farhod Tomson

тупо круче чем одна! математика

Наталья Яринова (Попова)

Супер!умная!!хотя таких любят меньше?видать боятся.

Наталья Яринова (Попова)

Во как!!!!тоже вариант! 🙂

Алина Жданова

красивее красивой женщины - две красивые женщины

Алина Жданова

Нет, это всего лишь небольшое чувство юмора 😉

Farhod Tomson

но я именно это и хотел услышать

Алина Жданова

значит одно хоть маленькое ваше желание исполнилось? Это радует))

Farhod Tomson

и вообще надо жить радостно

Наталья Маркова

кто красивее, а не что...женщина- она одушевлена...

Наталья

красивая женщина красивее красивой женщины?

Катя Борыкбаева

Что или кто красивее? Опечатка или так надо?

Жена Дракона

Если есть выбор ,вспоминайте считалочку )))

Жена Дракона

ну.. мужчинам легче отвечать

Жена Дракона

что очень сильно?

Жена Дракона

легче ответить на данный вопрос ,а так я не жалуюсь ,у меня всё хорошо

Farhod Tomson

гы гы гы, две лучше чем одна

Жена Дракона

кому как ,загляните в мои вопросы ,там есть ответ

Людмила Никулина

Самая прекрасная женщина на планете-МАМА.

Qorxmaz Ibrahimov

запятия не правильно поставлена

Андрей Киселев

самый верный ответ - моя любимая женщина

Алена Васильева

та, у которой богатый внутренний мир)))

Farhod Tomson

не мы типа по внешнему ориентируемся))))))

Александр П

Сами то понимаете чего спрашиваете...

Геннадий Касьянов

Лучше красивая и не глупая женщина.

Геннадий Касьянов

Типа, меняю одну сорок на две по-двадцать.

Farhod Tomson

класс, но по 20 не люблю, они еще эгоистичны

Farhod Tomson

а вот с 25 они понимают вкус мужчины

Геннадий Касьянов

Эх молодость, молодость....