Viktor Piskov

Арестован генерал Попов. Чистка в армии набирает силу?

Ответы
Александр

Интересно, если посадить весь генералитет, они запишутся в ЧВК на зоне?

Viktor Piskov

Конечно запишутся! Кровью смывать будут...

Телеграфное Агентство Сссрефии

ну и хорошо , все же идет по плану , так как задумано хуйлом 🖼

Viktor Piskov

Посадки будут не так скоро, слишком большие дела, надо все взятки вычислить и наказать всех посредников и тех, кто взятки давал.

Viktor Piskov

Начали задерживать людей на уровне заместителей губернаторов.Среди штатских тоже пошли посадки.

Телеграфное Агентство Сссрефии

🤷‍♀️ а ты предполагал нескоро...

Viktor Piskov

Я имел ввиду, что до судов дело будет двигаться очень долго, не меньше года .

Геннадий Чичеров

Рыба гниёт с головы, а чистят её с хвоста !

Viktor Piskov

Ну не такие уж это и хвосты!

Котик - Наркотик )))

Надо периодически менять генералов

Viktor Piskov

На войне генералы делают карьеру и становятся маршалами.Кто во время войны меняет генералов?

Котик - Наркотик )))

Если генералы того заслуживают — тогда меняют

Viktor Piskov

Ну сегодня ещё один пошёл на нары.Сдают генералы друг друга.

Котик - Наркотик )))

Воруют все всегда и в любой стране — весь вопрос как нагло и как много

Viktor Piskov

Вы уверены в том, что воруют в любой стране военные?! По этому поводу есть русская пословица " Свекровка блядь снохе не верит"

Андрей R@

Похоже это снова жвачка для пипла.

Viktor Piskov

По мне так это похоже на то, что Шойгу было вообще наплевать! Пока выборы не прошли за военными следили, но не трогали.Теперь на всю катушку развязали террор.Как против маршалов Сталин...

Konstantin Leytan

Показуха опять

Konstantin Leytan

В России мало министров с соответствущим должности образованием 🤷‍♂️

Viktor Piskov

Ну это такая традиция видимо. Главное диплом есть об образовании...

Konstantin Leytan

Потому и живем так 🤷‍♂️

Viktor Piskov

Не тому учат...и не так.

Александр Пантелимонов

Давно пора

Viktor Piskov

нельзя было до выборов.Армия могла последовать примеру Пригожина и пойти не на киев , а на Москву.

Роман Смайл

Не зуя

Ру
Руфина

)))