Ал
Александр

Попросил девушку скинуть свою фотографию,а она отказывается,что делать? 😄

Ответы
Алексей

Может очень красивая и боится тебя шокировать своей красотой,вдруг тебя приступ схватит)))

Ал
Александр

Ахаха,так я буду рад,приступу такому.)

Алексей

Тогда штурмуй!

Надежда Курбатова

Подождать, чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей.Кто сказал?

Ал
Александр

А мне девушка и не нужна,если я её не люблю сильно.)

Во
Вознесенская

Не хочет, значит не хочет, че тут делать? Уткнуться значит и отвалить от нее.

Olesya Happy

Смотря какую фотографию... это ее право, надо же поломаться 😄

Ал
Александр

Нормальную фотографию,где можно разглядеть её личико,глазки и телосложение.)Что же делать,это лом уже достал?)

Ко
Коко

попросит другую девушку это сделать. может она согласится

Ал
Александр

Мне не нужна другая,я хочу только её.

Ко
Коко

тогда не знаю

Ко
Коко

🙂

Ал
Александр

Мне не до улыбок,к сожалению.

Мария Сандерс

ничего,она просто стесняется или не хочет общаться

Ал
Александр

Нет,ей не нравиться фотографироваться.)

Алина Гречухина

Видно, не совсем ласково просил, попробуй ещё

Nina Sazypkina

не замарачивайся, значит ничего интересного

Элла

Стесняется. И, может, действительно, не надо!

Ra
Rasena

не настаивать,она страшнее атомной войны)))

Алла Нодь

КОБЫЛЕ ХРЕН ПРИДЕЛАТЬ, А ЖЕРИБЦА ПРОДАТЬ...

Desa

еще 00000 раз попроси ( если очень хочешь!)

Тамара Бойко(Бирюкова)

а смысл просить.если человек не хочет

Ал
Александр

Писала то,что говорит об обратном.

Тамара Бойко(Бирюкова)

ну тогда не знаю.может у нее не все так хорошо....

Ал
Александр

Для меня это не имеет значения.)

Ал
Александр

Возможно она знает,но проблема в другом - она не любит фотографироваться.)

Тамара Бойко(Бирюкова)

ну есть такой тип людей....

Оптимистка

может она уже не девушка а бабушка ?

Екатерина Воробьева

подкараулить и сфоткать самому

Ал
Александр

Просто так и не объяснишь.)

Екатерина Воробьева

ну значит серьезно все, коль не объяснишь, а вы вызовите ее на видеозвонок

Екатерина Воробьева

это не расстояние! а приглашает?

Ал
Александр

Не против приезда.И кстати,мне 16 лет,меня родители казнят за такое 🙂

Екатерина Воробьева

Вау! А рассуждаете довольно по-взрослому! Браво. Думаю, вам удастся покорить ее сердце.

Людмила

Скиньте ей свою, посмешнее. 😉

Ал
Александр

Она видела мою фотографию,теперь я хочу её!)

Ал
Александр

Я ей говорил,а она не показывается и извиняется!Меня скоро "доколбасит" и я поеду к ней,чтобы узреть её в живую. 🙂

Ал
Александр

Мне 16,а ехать до неё 10 часов и родственников у меня там нету,чтобы переночевать.Но по ходу выбора нету.)

Людмила

Ээээ... Может для начала поговорить в скайпе. Вдруг под авой скрывается парень или... Мало ли! (

Ал
Александр

Нет,нет,я точно уверен в том,что это девушка.Абсолютная уверенность.

An
Anna

предложи реальную встречу)

An
Anna

да блин-блинский! что тут знать! она либо нужна тебе, либо нет - вот вся суть. короче ты пока сам не определился, что для тебя важнее - время потраченное на дорогу к ней или время проведённое с ней?!..

Ал
Александр

Да,да,в свои 16 я говорю родителям:"пока все,я поехал к девушке!" так что ли!?Бред полнейший.Готов ехать,хоть сейчас.Только ещё и о родителях думаю.

An
Anna

Ну молодец, думай! что тут добавить.. только через пару лет тоже - вряд ли что-то у тебя изменится

An
Anna

возможно, но чаще всего именно так и происходит по жизни)

Ал
Александр

У каждого она разная и я не исключение. 😉

Валентина ***

мож,она не умеет это делать

Ал
Александр

Только это и делал.Кажется я добился своего.)

Ал
Александр

Ещё нет,попросила дать ей время.

Ле
Лета

вероломно удалитьс друзей

Ле
Лета

тогда крутите дальше

u_
ufo _

та ничего не делать пока)

Ал
Александр

Не,я буду добиваться своего.)

Ал
Александр

В смысле,не спрашивать!?Я хочу добиться своего,по этому и спрашиваю совета.А ничего не делать я могу.)

u_
ufo _

спрашивать бессмысленно, будь собой)

Ал
Александр

Я и был.Она согласилась,но позже.)