Ге
Гена

Ну шо зеленоглазые колдуньи шабаш шикарно прошел или продолжаете

Ответы
Надежда Наумова

В погоне за успехом и достатком

Бежим, спешим, и нет пути обратно.

И, вроде, всё нормально, всё в порядке.

Но что-то ПОТЕРЯЛИ БЕЗВОЗВРАТНО.

И хочется порою оглянуться,

И хочется порою отдышаться,

И в это БЕЗВОЗВРАТНОЕ вернуться,

И в этом ПОТЕРЯВШЕМСЯ остаться.

Елена Мазырко

Вся наша жизнь- немножко шабаш. Он не проходит, а летит! И только нам, зеленоглазым, это ясно)))))

Турандот

Вальпургиева ночь еще нескоро. Шабаш ведьм впереди: с 31 апреля на 1-е мая.😜

НАТАЛИЯ СПИРИДОНОВА

На данным момент в шабаша участвуют голубоглазые))) зеленоглазные остались в стороне)

Ариша Дементьева

Пока только землятрясение вызвали в Алмате!Нужно было кое кому гнев Божий показать!

Я С Марса

землянин! наведи меня на зеленоглазую землянку, подарю марсианский шекель

Елена Пахомова

Супер!!! На метлах полетали,над костром попрыгали,зелье сварили)))

Анатолий Савлюк

блин не помню надо повторить.... помню что только все на метлах)))

Tanja

Так шабаш вроде 31 мая только ожидается))) или у вас раньше?😀

Tина С

жаль не зеленоглазая..., а то с радостью бы поучаствовала )))))

Дайлова Надежда Гомель

Давышо?! Само то!!!!! Пятница же! Слетаемся! 😜

Людмила Чекалина

не не прошел...так с 15 года и шабашим....жить веселей....😀

Галина Безменова

Ну метла временно в кладовой !!!!! А там..... Как сложится!!!!

Анна Рогачева

Мы зеленоглазые, но не колдуньи. Не всем же так везёт...

Fl
Flora

А он был????Когда????Я прозевала!!!!😀😀😀😀

Ге
Гена

Наверно😀😀

Валентина Пашина

У меня зеленые глаза, а на шабаше ни разу не была....

Елена Зиневич

ой, вы даже не представляете до чего ж шикарно!!!

*****Кира

шабаш начнется вечером сегодня только суббота

Татьяна Наумова

да гуляем еще... холодно.. метлы стынут на ветру

Тамара Таричко

К зелёноглазым и обращайтесь а мы кареглазые