Александр Захаров

Почему за мной в пионерлагере, в семь лет, ходили толпы детей, слушали мои сказки, после писали мне письма со всего района, а потом, меня кто то заколдовал и все прекратилось, как мне себя расколдовать, тут есть порядочные колдуны и колдуньи?

–2
Ответы
Ѻлегъ

Саня, часто бывает так, что люди открывают для себя правду и в сказки уже не верят. дело не в колдовстве, дело в том, что ты не научился различать выдумку от реальности 🤷‍♂️

Александр Захаров

Ты все знаешь из за своего выдуманного рода, после открытий сибирского ученого, что все в России из одного рода?

Ѻлегъ

всего не знает даже Творец, я же лишь пылинка от его сущности 🤷‍♂️

Александр Захаров

А я допускаю ошибочной близкой мне версии, в этом нет вранья

Ѻлегъ

ключевое слово "ошибочной"?

Александр Захаров

Ключевое - нет вранья

Лю
Людмила

Чтобы взрослые слушали сказки, они должны быть достаточно убедительными, правдоподобными и увлекательными. Колдуны тут вряд ли помогут...

Александр Захаров

Вот оно что

Ис
Искатель

НЕт колдунов колдуней .. Сама не зхотела .. надоели .. В себя иди ..Начни с начала ..мысленно ..Продолж ..где трудно перейти только Ты ..

Галина

Но здесь Вас не обижают, Богатый,друзей много,кстати сам не простой ,как кажется , шутим -здорово .

Галина

повтор, ответ написала .

Александр Захаров

Да, что то было

Галина

так читаешь ?. ладно учтем .

Галина

Ну и помни на здоровье ..

Татьяна

Наверное сказки у Вас изменились и дети перестали ходить за Вами?

Александр Захаров

ЧЕрез год, буквально, что то случилось.

Татьяна

Дети повзрослели.

Александр Захаров

А год не взрослеют.

Татьяна

И интересы у детей быстро меняются.

Артур. Владикавказ.

Всё можно если осторожно! Но и ты должен с этим бороться!

Александр Захаров

Я борюсь, разве ты не видишь какую деятельность я развил, хотя меня обложили демоны со всех сторон, хорошо Боги Вселенной мне помогают, а то бы меня давно съели с потрохами.

Александр Захаров

Стараюсь, миссия всё-таки от Богов Вселенной, надо следовать.

Артур. Владикавказ.

И нет границы

Александр Захаров

Да,весь земной мир - наш дом.

Ирина

вы наверное влюбились и все пошло наперекосяк

Александр Захаров

Да, в 8 лет, первая любовь пришла к нам в третьем классе.

Ма
Мария

Дети выросли и вы тоже. Стали другие интересы.

Александр Захаров

За год не вырастают

Ма
Мария

Легко. Я за три дня могу потерять интерес к чему то или к кому-то. Как обрубило, бывает. Зачем застраивать в одной стадии развития?

Александр Захаров

Тут было воздействие сторонних сил

Ма
Мария

Забрали дар?

Александр Захаров

Наверно, как англосаксы прислали против России своих диверсантов - большевиков через действующую линию фронта

Оле Ксандра

НЕ НЕСИТЕ ЧУШЬ И К ВАМ СНОВА ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ)

Александр Захаров

Это одна из версий, я по другому вижу, - демоны и сатана с люцефером это ненормальный разум Природы, а Боги и ангелы - нормальный разум Природы, между ними всегда борьба за место под солнцем, ты сама выбери с кем ты.

Оле Ксандра

я то выбрала , а ты потерялся))

Александр Захаров

До пионов выбрала, похоже?

Оле Ксандра

точно не тех что ты )) 😇

Ле
Легенда

Матушка ваша в ех послала в тайне от вас.

Александр Захаров

Ага, она и не знала об этом

Ле
Легенда

А моя послала.

Александр Захаров

Куда послала?

Ле
Легенда

К матери.

Александр Захаров

Заботливая

Морошка

Дети поумнели. Им надо другое теперь.

Александр Захаров

Ага, за один год.

Вв Сс

Дети выросли, кончилось твоё время..

Александр Захаров

Смотри Безобманство

Вв Сс

Не утомляй меня..

Роксана Береснева

Прилетай в полночь на Лысую гору.

Александр Захаров

Пришли мне по почте, или Сдеком, а то как я полечу?

Роксана Береснева

Гугл тебе в помощь. Купи в инете.

Александр Захаров

Хорошо, я думал потомственная ведьма признает своего начальника и пришлет.

Роксана Береснева

Да не успел ты на раздачу, а запасных нет.

Александр Захаров

Плохо встречаете!

Oleg Ы

запишитесь в кружок вышивания

Oleg Ы

передам.. но когда я еще туда поеду.. к Навахо, в Аризоне. Там потрясающие пейзажи

Александр Захаров

Скажи им что Безобманство победит и все страны и народы объединяться в одно государство и тайная колонизация России банкирами США с помощью их ставленников, закончится и мы начнем развиваться.

Oleg Ы

индейцам до России пофигу

Александр Захаров

Так оставьте нас в покое?

Oleg Ы

оставить в покое просто - запритесь у себя как Северная Корея. вы никому не нужны. ничего в мир не привносите. паразитируете на других умах, достижениях. воруете. воюете. воспитываете поколения Гулага.

Байдулла Сапаров

Все любили красивых в отряде.

Александр Захаров

Нет, там другое, я ещё семечками торговал, но красные комсомольцы все отняли

Байдулла Сапаров

Тогда сдаюсь.

Александр Захаров

И бросал деньги в чемоданчик он был полон семечек и денег и можно было за 20 копеек выиграть больше.

Байдулла Сапаров

Бизнесмен!

Александр Захаров

Дали по рукам в 7 лет, а теперь говорят, что США нас обогнала

Байдулла Сапаров

США только отнимала у всех.

Александр Захаров

Большевики помог прийти к власти России

Лукас Шакал

ты перестал быть священником

Александр Захаров

Тогда я им ещё и не был, Безобманство мне открылось в 2009 году, где то.

Ка
Катюша

Просто снова поверьте в себя

Лис

та же история, как подменили

Александр Захаров

Но я стал просыпаться, а ты?

Лис

Я научился нормально, спокойно засыпать)

Александр Захаров

Если днём не спать, то ночью сон нормальный

Лис

так ни днем ни ночью и такое было

Алекс Венцель

За мной так же ходили...))))))

Алекс Венцель

Я имею в виду детей одноклассников моего сына...Приходили к нам домой толпой и могли часами слушать мои рассказы...

Александр Захаров

Мы так же слушали рассказы беглого зэка.

Алекс Венцель

Я рассказывал фантастику...))))))

Александр Захаров

А я рассказывал сказки своему возрасту.

То
Томейка)

Безобманство это😁

Александр Захаров

Тогда его у меня не было.

То
Томейка)

Ну, а я про что?!

Александр Захаров

И в чем связь?

То
Томейка)

Отдыхайте).