ри
россиянин из россии

- Скоро на Луне найдут нефть!
- Почему?!?
- Ну сегодня Штаты начали её демократические бомбардировки...

Ответы
Борис

абама вертит нами как хочет, нам только и остается, что смеяться...

ри
россиянин из россии

так значит и наше

Борис

Нашим нужно навести порядок в своей стране, хоть немного подумать о своем народе, но им выгоднее противостоять всему миру...

ри
россиянин из россии

сначала надо со внешней политикой разобратся

Борис

Надо все делать одновременно, и поступать порядочно. Нормальные власти так и делают.

Vova

зомбированная жертва пропаганды.

ри
россиянин из россии

они всегда зомбированы

Виктор Мардасов

...как РФ в Сирии?????????????

Виктор Мардасов

..нам про игил ..а сами за нефть ...

Виктор Мардасов

ОК!!!!!!!!!!

Псих Олог

Как то так....но удалят

V S

не в тему.. улыбнуло