Магнолия Сливинская

Сколько дней живет рабочая пчела???

Ответы
Максим Савин

Точно не могу сказать, но ресурс её крыльев - 30 часов полёта. Потом они изнашиваются и она больше не может летать.

Дмитрий Другов

Я с пчёлками на медосборы не летал... А если ты,Магнолия,летала с ними,то подскажешь мне. 😉 🙂 🌹 😘

Магнолия Сливинская

Димочка,с удовольствием подскажу.Рабочая пчела живет ровно 30рабочих дней,а потом она умирает

Дмитрий Другов

.....пчёлку......жалко.....такую трудоголицу.....

Магнолия Сливинская

Рабочая пчела живет ровно 30 рабочих дней,патом она умирает...

Магнолия Сливинская

Рабочая пчела живет ровно 30 рабочих дней,патом она умирает...

Дмитрий Другов

И великая благодарность пчёлке - медок её - уникум!!!

Елена Феоктистова

Подозреваю, что где-то около недели, но уверенности нет.

Алексей Малинин

Понятно.А,это не ошибки,а опечатки.))))

Елена Феоктистова

В любом случае, лучше перед отправкой послания перечитать и исправить очепятки, а что касается ошибок - ну, тут уже вряд ли поможет внимательны

Алексей Малинин

Спасибо за совет.))))

Александр Новокрещенов

надо пчелаводом задать этот вопрос , я сам даже незнаю

Магнолия Сливинская

Рабочая пчела живет ровно 30 рабочих дней,патом она умирает...

Александр Новокрещенов

правда , я даже не знал спасибо за просвещение

Виталик Веприков

не знаю но больше чем бабочки

Магнолия Сливинская

Рабочая пчела живет ровно 30 рабочих дней,патом она умирает...

Магнолия Сливинская

Рабочая пчела живет ровно 30 рабочих дней,а потом она умирает

Магнолия Сливинская

Рабочая пчела живет ровно 30 рабочих дней,патом она умирает...

Владимир Кокшаров

я не пчеловод, незнаю...

Магнолия Сливинская

Рабочая пчела живет ровно 30 рабочих дней,патом она умирает...

Владимир Кокшаров

примерно в такой же срок происходит обновление клеточного материала в организме человека, однако природа мать...

Александр

когда отдаст свое жало

Алексей Малинин

Нет.Она живет 33 дня.А,потом её крылышки изнашываются и она умирает.Вот так.))))))

Александр

спасибо не знал

Aleksei Ivanov

30-40 дней, а тебе зачем?

Магнолия Сливинская

Рабочая пчела живет ровно 30 рабочих дней,патом она умирает...

Артур Дзгоев

Вам это не грозит! )))

Магнолия Сливинская

Рабочая пчела живет ровно 30 рабочих дней,патом она умирает...

Магнолия Сливинская

Рабочая пчела живет ровно 30 рабочих дней,а потом она умирает

Артур Дзгоев

Вам же это не грозит? )))

Магнолия Сливинская

Артур,я не пчеловод...но это знать надо.Когда хочешь прихлопнуть пчелу,помни,ей осталось совсем мало жить.

Артур Дзгоев

Я к ним близко не подхожу...)))

Сергей Романов

как бабочка, неделю

Магнолия Сливинская

Рабочая пчела живет ровно 30 рабочих дней,патом она умирает...

Сергей Романов

а что значит пчела и кого обозначает

Samir Pasayev

не знаю, сколько ? )

Магнолия Сливинская

Рабочая пчела живет ровно 30 рабочих дней,патом она умирает...

Samir Pasayev

😞

Андрей Герасимов

не интересовался

Магнолия Сливинская

Рабочая пчела живет ровно 30 рабочих дней,патом она умирает...

Андрей Герасимов

спасибо буду знать

De Nable

спроси у гугла 🙂

Магнолия Сливинская

Рабочая пчела живет ровно 30 рабочих дней,патом она умирает...

De Nable

Оо

Vlad Kruger

Пока не сдохнет!

Магнолия Сливинская

рабочая пчела живет ровно 30 дней..и умирает..

Николай Выдрин

примерно месяц

Магнолия Сливинская

Рабочая пчела живет ровно 30 рабочих дней,патом она умирает...

Алексей Речкин

Несколько

Магнолия Сливинская

Рабочая пчела живет ровно 30 рабочих дней,патом она умирает...

Светлана Данилова (Лисименко)

не знаю

Магнолия Сливинская

Рабочая пчела живет ровно 30 рабочих дней,патом она умирает...

Светлана Данилова (Лисименко)

спасибо.буду знать.

Natalie Kalashnikova

не знаю

Магнолия Сливинская

Рабочая пчела живет ровно 30 рабочих дней,а потом она умирает

Natalie Kalashnikova

да, пчело-матке удобно - не надо платить зарплату)))

Светлана Визгалова

не знаю

Магнолия Сливинская

Рабочая пчела живет ровно 30 рабочих дней,патом она умирает...

Nur Nur

незнаю

Магнолия Сливинская

Рабочая пчела живет ровно 30 рабочих дней,патом она умирает...