Леонид Семенко

Как за счёт инноваций можно добраться до США???

Ответы
Di Nekerova

надите секретную технологию и продайте ее сша.... и вас все за это полюбя, а мы будем вами восхищаться

Леонид Семенко

Из-за активного авторского преследования СЕКРЕТНУЮ технологию найти невозможно.

Di Nekerova

ха! найти! изобрети...!!!)))

Nikola Kozhochinu

Свяжись с россиянами в США и устраивай майдан кому про финансировать уж не твоя забота!

Павел Шабунин

открытие Америки - вчерашний день, давайте придумаем ЗАКРЫТИЕ АМЕРИКИ

Ли

если что нибудь создадите,нужны хорошие наверно знакомые в США

Alexei Bobrinskii

подарить им пару секретов,или устроить какой-нибудь майданчик

^|^ Slavka)

Наесться тонну гороха поджечь и летять аж до уссссраааачки)

Сергей Земляков

добраться можно быстрей благодаря их врождённой тупости

Sh
Sheldmi

а оно надо?нет, если им будет плохо то конечно надо:-)

Леонид Семенко

Это авторам этих инноваций здесь плохо.

Леонид Семенко

Да, хорошо: там авторов уважают, ведь они за счёт инноваций и живут.

Синьора-Помидора

посошок с узелком и сапогами на плечо,и вперёд...

Леонид Семенко

Я думал про такое, но не представляю, как на Аляску доплыть самому.

Ню
Нюточка)))

если сильно захотеть, можно в космос полететь

Александра Рослова

до них можно за счет ихних же санкций...

Алексей Щегольков

Скоро доберемся, технологии уже есть.

Леонид Семенко

Теперь вопрос заключается в том, как за счёт этих технологий добираться.

Сипченко Станислав

а что потом на этих руинах делать? )))

Леонид Семенко

Сидеть в НИИ и мастерить свои инновации.

Владимир Хохлов

А зачем? Нас и здесь хорошо кормят.

Леонид Семенко

Кормят хорошо, но если знать, как за счёт этих инноваций зарабатывать. А из-за авторского преследования жить невозможно: вербуют тебя действием химией, шумами, содержание которых является психологическим воздействием на тебя.

Марина Цитко

а что такое инновация?

Леонид Семенко

Инновация - это что-то новое. У меня это обычно в технике. Как Пушкин автор Царя Салтана, так я - автор разных технических устройств. Можешь информацию про эти устройства посмотреть на http://vk.com/id55400195.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Верхом на боеголовке

Леонид Семенко

Это напоминает, как Мюнхаузен летал на ядре.

Марина Ефимова

нафига они нам нужны

Korolev Konstantin

лучше по воздуху - быстрее будет)

Алёна Чепелевич

А зачем? И тут хорошо

Леонид Семенко

Это тебе хорошо, а меня достают авторскими преследованиями.

Ирина Брандукова

а что мы там забыли?

Леонид Семенко

Там авторов уважают. По этому условия подходящие для спокойной жизни и активного творчества.

Ирина Брандукова

там?)))) "везде хорошо,где нас нет"

Леонид Семенко

А, где по теории вероятности наилучше, нужно проверить.

Илья Шипилов

Всему свое время

Леонид Семенко

Абы нервных клеток хватило: из-за зависти окружающих они у меня быстро подыхают.