Леонид Семенко

Как за счёт инноваций можно добраться до США???

Ответы
Di Nekerova

надите секретную технологию и продайте ее сша.... и вас все за это полюбя, а мы будем вами восхищаться

Леонид Семенко

Из-за активного авторского преследования СЕКРЕТНУЮ технологию найти невозможно.

Di Nekerova

ха! найти! изобрети...!!!)))

Nikola Kozhochinu

Свяжись с россиянами в США и устраивай майдан кому про финансировать уж не твоя забота!

Павел Шабунин

открытие Америки - вчерашний день, давайте придумаем ЗАКРЫТИЕ АМЕРИКИ

Ли

если что нибудь создадите,нужны хорошие наверно знакомые в США

Alexei Bobrinskii

подарить им пару секретов,или устроить какой-нибудь майданчик

^|^ Slavka)

Наесться тонну гороха поджечь и летять аж до уссссраааачки)

Сергей Земляков

добраться можно быстрей благодаря их врождённой тупости

Sh
Sheldmi

а оно надо?нет, если им будет плохо то конечно надо:-)

Леонид Семенко

Это авторам этих инноваций здесь плохо.

Sh
Sheldmi

а там хорошо?

Леонид Семенко

Да, хорошо: там авторов уважают, ведь они за счёт инноваций и живут.

Синьора-Помидора

посошок с узелком и сапогами на плечо,и вперёд...

Леонид Семенко

Я думал про такое, но не представляю, как на Аляску доплыть самому.

Ню
Нюточка)))

если сильно захотеть, можно в космос полететь

Александра Рослова

до них можно за счет ихних же санкций...

Леонид Семенко

Что за санкции???

Александра Рослова

против России которые

Алексей Щегольков

Скоро доберемся, технологии уже есть.

Леонид Семенко

Теперь вопрос заключается в том, как за счёт этих технологий добираться.

Алексей Щегольков

скоро увидите

Сипченко Станислав

а что потом на этих руинах делать? )))

Леонид Семенко

Сидеть в НИИ и мастерить свои инновации.

Владимир Хохлов

А зачем? Нас и здесь хорошо кормят.

Леонид Семенко

Кормят хорошо, но если знать, как за счёт этих инноваций зарабатывать. А из-за авторского преследования жить невозможно: вербуют тебя действием химией, шумами, содержание которых является психологическим воздействием на тебя.

Марина Цитко

а что такое инновация?

Леонид Семенко

Инновация - это что-то новое. У меня это обычно в технике. Как Пушкин автор Царя Салтана, так я - автор разных технических устройств. Можешь информацию про эти устройства посмотреть на http://vk.com/id55400195.

Марина Цитко

спасибо.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Верхом на боеголовке

Леонид Семенко

Это напоминает, как Мюнхаузен летал на ядре.

Марина Ефимова

нафига они нам нужны

Korolev Konstantin

лучше по воздуху - быстрее будет)

Алёна Чепелевич

А зачем? И тут хорошо

Леонид Семенко

Это тебе хорошо, а меня достают авторскими преследованиями.

Ирина Брандукова

а что мы там забыли?

Леонид Семенко

Там авторов уважают. По этому условия подходящие для спокойной жизни и активного творчества.

Ирина Брандукова

там?)))) "везде хорошо,где нас нет"

Леонид Семенко

А, где по теории вероятности наилучше, нужно проверить.

Ирина Брандукова

согласна

Илья Шипилов

Всему свое время

Леонид Семенко

Абы нервных клеток хватило: из-за зависти окружающих они у меня быстро подыхают.