Жорик В Тумане

Почему мне всегда смешно на этом грустном моменте, я что дебил ? 🧐

Ответы
Александра Иванова

Каждый может по своему воспринимать этот момент. А я заплакала, меня это до сердца проняло. Я скажу про другой фильм. Там есть такой спорный момент. Фильм Вокзал для двоих. Официантка ждет поезда, на котором приезжает на ее станцию любимый ею мужчина, он проводник, стоянка поезда минут 20-30, за это время надо успеть все, а тут штора в купе не закрывается, арбузы надо выгрузить, по душам поговорить хочется. Народ в кинотеатре ржал во весь голос, а я смотрела и плакала. Может со мною тоже что то не так?

Жорик В Тумане

Всё так, внутренний мир у каждого человека индивидуален, я в детстве тоже в зоопарке плакал у клетки с мартышками, мне их было жалко, хотя остальные дети смеялись, им было весело..

Llll Jjjjj

да... дебил... нам в институте на лекции говорили.. что если человеку смешно когда другому печаль ...то значит дебил... но не переживайте .. степеней дебильности типа .. 8 ... мы все в той или иной степени....🙂

Эльвира Пермякова

если честно, мне не то, чтобы смешно, но как то не по себе от ее голоса....даже не знаю, как это объяснить. А Вы, если задались этим вопросом, значит все с Вами в порядке.

Виталий Рогов

Большое горе, беда иногда выражается в песне, но от этой тоже "не по себе". Немного о другом... От юмора, над общей бедой, о которой я недавно выразился "в нём слишком много правды" мне тоже "не по себе"..... Мы привыкли к тому, что для артиста аплодисменты всегда желанны. Но не мёртвому же???!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Сергеев

Это нормально, как помню бабушка говорила, - На могилке радоваться надо что попали они в Царство Божье"... А я чуть не заржал, когда бабуля запела🤣

Яна

Смешно от того, что бабулька нашла то, что так долго в душе носила. Ведь не попрощалась она с ним... Перехватило дыхание и на голос не осталось сил.

Аптер Пётр Яковлевич

Ничего смешного нет.Но это не означает,что Вы дебил.Просто другое поколение,вероятно,поэтому и восприятия должного нет.

Ирина Гусарова

Что-то не правильно в этом эпизоде из фильма, а может быть мы что-то не понимаем... надо фильм полностью смотреть.

Helena Veselova

Голос у старушки смешной. Не страшно, что Вам смешно. Страшно было бы, если бы Вы не понимали трагизма ситуации.

अनन्‍त

Это вам передаётся настроение бабушки, скорбящей, но веселой. Это лучше, чем просто угрюмо скорбеть.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Не понимаете, что она чувствует.. Не теряли никого дорогого и любимого, не ждали годами в безвестье.

Елена Королевна

просто вслушайтесь в слова песни....может что-то поймете...а если нет - не печальтесь...

Дед Щукарь

Есть момент в начале песни. Просто она невпопад как-то начинается, неожиданно.

Павел Лелеков

Я нечего смешного не увидел. Наверно ты сам ответил на свой вопрос.

Rima Kravcenko

так тебе не с кем говорить у таких памятников,а бабка пообщалась

Lucifer

Бабуля смешно поет) не переживайте - это нормальная реакция)

Михаил Тымчук

Смешно, потому что видна наигранность и тупость поющей...

Раиса Бобкова

Бывает, может роль Янковского вызывает улыбку...

Виктор Соловьев

Вы еще не теряли дорогих близких себе людей..

Жорик В Тумане

Терял и сам умирал дважды. Смерть тела это смерть понарошку, душа продолжает существовать и дальше.

Ар
Арёлик.

потеряешь своего ребенка . сразу поумнеешь

Соня

Она мужа на войне потеряла. Приехала с детьми. Но правда, первый раз когда смотрела как-то неловко стало за бабушку. Без предупреждения. Хотя бы сказала, что-то типа: А помнишь нашу песню любимую?...И запела.

Неважно Неважнов

смешного ни че нет, только если голос бабки