Нет Такого Учасника

Вы знаете слово в котором 42 гласные буквы и 40 из них одинаковые?

Ответы · страница 2
Realistka

в русском языке такого нет.

Жадыра Далелхановна

нет. и какое же это слово?

Нет Такого Учасника

Детская загадка)))40А -сорока))

Денис Пискорский

Таких слов нет, это бред.

Нет Такого Учасника

Не то что бы бред))) ребус скорее))

Анна Чупина

ну-ка ну-ка.... удивите....

Нет Такого Учасника

Детская загадка)))40А -сорока))

Анна Чупина

ага, сейчас сидим со свекровью спорим 🙂

Нет Такого Учасника

Со свекровью... С ней всегда есть желание поспорить...)))

Ру
Рустам

офигеть) а что за слово?

Нет Такого Учасника

Детская загадка)))40А -сорока))

Корниенко Bалентина

НЕТ, НО ДУМАЮ УЗНАЮ

Нет Такого Учасника

Если спросите))) Тем кто не спрашивает, не рассказываю))

ДА
Дитковская Анна

нет, подскажите)))

Нет Такого Учасника

Детская загадка)))40А -сорока))

ДА
Денисова Анна

нет,подскажите

Нет Такого Учасника

Детская загадка)))40А -сорока))

Круглов Роман

ну подскажи

Нет Такого Учасника

Подсказываю)) Детская загадка)))40А -сорока))

Круглов Роман

смешно)))

Нет Такого Учасника

А вы думали такое и вправду есть?))

Круглов Роман

да нет))

Круглов Роман

ну ладно)

Галина Ожиганова

КОНЕЧНО

Нет Такого Учасника

Я поняла что знаете)))Но говорить не хотите))

Нет Такого Учасника

А что, нет? Я думала что, нет не хочу. И согласилась.

Нет Такого Учасника

Детская загадка)))40А -сорока)) И то что вы знаете что вы молодец, я тоже поняла)))

Нет Такого Учасника

Методом логического умозаключения.

Александр Жук Эстония Таллин

СОРОК А

Нет Такого Учасника

Поставить можно... ударение,(как его положить не знаю) знак препинания (но не все), звездочку*))

Александр Жук Эстония Таллин

и так с числом которое делится на все числа у меня найдено уже первая сотня таких чисел разумеется не устный счет а калькулятор ,с числом 19 все намного проще XIX XX ,ТЕПЕРЬ О МОГИЛКЕ НАПРАВЛЕНИЕ БЫЛО НЕ СОВСЕМ ПРАВИЛЬНОЕ НО ПОСЛЕДУЮЩЕЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ КАК МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ВЕРНО,подробно это можно прочесть в поэме МЕДАЛЬОН а вкратце это сын переспал с родной мамой и у них родилась дочь ,и спустя годы судьба его свела и они поженились но подробности не стану рассказывать один вариант поэмы у меня имеется если есть желание прочитать я могу скинуть на почту о восьмерке все верно , и отом что же можно поставить ,да действительно знак препинания а именно точку ее как потом ни крути она так и останется стоять точкой звездочка тоже подходит но ее как то не ставят это чаще о точке говорят ПОСТАВИЛ ТОЧКУ НО БРАВО У ВАС УСПЕХИ

Нет Такого Учасника

Насчёт числа, это оно должно быть больше вашего, но тоже десятизначное и все цыфры чтобы не повторялись?............ С 19 да, так проще, но я всё иаки видать математик))))............Могила, уф странные люди, моя версия не такая страшная)))Как всё сложно у той семьи....s_ionina@mail.ru.............С точкой, я больше думала что это ударение, ведь тоже говорятПОСТАВИТЬ УДАРЕНИЕ))) Знак препинания, тоже из-за ПОСТАВИТЬ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ. Но это сказываются домашки которые с дочкой делаем, мы всё ставим и ударения и знаки)))

Александр Жук Эстония Таллин

и так я отправил один вариант поэмы если интересно то есть еще нечто походжее на медальон

Нет Такого Учасника

Спасибо)) Получила.Прочитаю, скажу, интересно или нет))

Фрида Эрдман

сорока

Фрида Эрдман

не может быть) детская же закадка

Нет Такого Учасника

Именно, что детская)))) Тут же нет детей))) Ну и вопрос свежий, не много ответов))

Denri Solomentsev

СорокА

Denri Solomentsev

я старался))))) Только вот где эти 2 гласные ещё????

Вера Швецова

да

Вера Швецова

ок:))