Ло
Лора

Считаете ли вы себя примером для подражания и почему?

Ответы · страница 7
Андрей Сушко

Ставить себя в пример - это не правильно, ведь мы все индивидуальны.

L@
L@n@

Разумеется, нет! Никому не надо подражать. Как же индивидуальность?

Лина Кривова

Нет, никогда так не считала, я скорее пример того, кем не стоит быть

Евгений

Нет, конечно, буквально во всём пример с меня брать пока ещё нельзя

Азазель Люциферович

...Не знаю как для всех, но для тинейджеров в своём дворе являюсь)))...

Владислав Замяткин

ну для своих детей я по любому должен быть примером для подражания

Оксана Евстратенко

Неет, я ленивая, потолстевшая, слежу за собой не должным образом....

Костя Пягай

Да считаю, а почему объяснить не могу, описать мысль не получается

Вячеслав Годов

Кому этого хочется, пусть и считает меня примером для подражания.

Игорь Кондратенко

"Не сотвори себе кумира..." А почему - для каждого своё объяснение...

Оксана Кей

нет,каждый человек индивидуален и должен оставаться самим собой

Каролина Попова

Нет,потому что что не стоит ни кому подражать,все индивидуальны..

6T
6A6Ywka Tagil

Я считаю себя ахуеным челом которые ебал твою мамку сопля ебаная

Юлия Семенова

Да. Потому что я справедлива, добра, внимательна и в меру успешна

Мария Гонца

Не стоит никому подражать....не попугаи же! Надо самим собою быть!

Неизвестно Неизвестно

Да, потому что потому что надо уважать себя чтобы другие уважали

Аркадий Бахчевников

Это пусть малахов рассказывает. Я из апатитов.... Страна в шоке....

*наталия Сарычева

в некоторых вопросах, в основном это связано с жизненным опытом

Сергей Сорокин

нет... не читаю.. я вообще против когда кто то кому то подражает..

Мария Maria

Конечно нет. Я обычный человек со своими плюсами и минусами. ))