Сергей

"Безделие порождает содомию". Приведите примеры

Ответы
Георгий Макаров

Ну например сейчас некоторые студенты заказывают графические, курсовые, самостоятельные,дипломные работы и рефераты где-то на стороне, и даже деньги за это платят. А всё потому, что сами они не хотят их делать...

Комета

ничего себе! это почему так?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Зачем? посмотрите вокруг...

Сибирский Инквизитор

А кто это придумал-то вообще? То есть люди становятся содомитами "от нечего делать"? Что-то я так не думаю.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

От пресыщения, от развращения доступностью. А ты думаешь, отчего???

Сибирский Инквизитор

Я думаю, от рождения все-таки.