Дмитрий Гущин

Почему я вижу на улице раздор
Если ты не такой как все, тебе вышел приговор
Стоит лишь открыть свой рот тебя затопчат в грязь
Даже если ты один - не дай себе пропасть
Все твои мечты разрушит государство
Заставит против воли подчиниться под контроль
Всё ваше правительство -полная хе*ня
Мы под ваши флаги не встанем никогда
Борьба за справедливость больше не нужна
Все вокруг боятся демократия
Этот мир давно погряз, не хватает в нём добра
Каждый хочет из тебя сделать своего раба

Ответы
Надежда Захаркина

Неужели действительно всё видется в таком свете? Жить с таким настроем- тяжко. Мне от души жаль Вас.Я никогда не жаловалась и не плакалась,что кто-то хочет меня построить или подченить,поработить.Это больше похоже на больную психику.И ещо, еслм Вас не устраивает государство-вперёд и с песней . Сейчас это не проблема-можешь ехать в любую страну.Только не забывай - в любой другой стране тоже есть свои правила и законы, которым ты обязан будешь подченяться.

Дмитрий Гущин

ну вот вы сами и ответили.я против любых государств,я сторонник анархии и равенства людей,а не унижение кого-то.

Eduard Burmak

Не говори что мир печален.не говори что трудно жить,умей средь жизненных розвалин,смеяться,верить и любить

Анна Голубка

В вашем уме созревает революция. Упорядочте хаос и вы уже зрелый революционер.

Дмитрий Гущин

не,я не революционер,ведь революция-это смена власти с одной на другую.я же против любых строев.и ещё одно,как можно хаос упорядочить)тоже самое,что ловить поймать молнию или ветер)

Анна Голубка

Молнию к несчастью многие ловят. Тогда вам просто нужно свои мысли переключить на позитив.

OK
Olya Kotik

эээ,,, приложите усилия вдругое место

Anna Kandjarova

Vse normalno...eto poslednie dni/godi/ Zemli