Незваный Гость

У нас пенсионеры с большим возрастом,которые могут умереть за рулём в любой день, сидят за рулём!Полицейские их не торогают.Пока не поступит команда фас.А у вас?🤔😬

Ответы
* Александр *

За рулём могут умереть в любой день те, кто пёт, курит, принимает наркотики, гоняет по дорогам невзирая на ограничения скорости, что приводит к авариям и смертям. Пенсионеры как раз ездят аккуратно и соблюдают ПДД.

Незваный Гость

😄Хрен редьки не слаще.Коррупция на высоте!

* Александр *

Чё смешного?

Незваный Гость

а то,что медленно надо с ней бороться.А то на Сталина похож будешь.🤣

* Александр *

Не тупи, клоун. Дебил, бля...

Незваный Гость

ну что я могу сказать?Аварий дохуя.

И*
Ирина *Z

Меня больше волнуют за рулем мажоры под веществами, чем опытные пенсионеры. Как показывает опыт и статистика, больше проблем от тех мажориков, которым подарили права, чем от обычных людей

Незваный Гость

всяких хватает.Аварий дохуя.Коррупция процветает.

И*
Ирина *Z

Но прикрывают не кого то там, а своих мажориков.

Незваный Гость

всех кто деньги принёс.Врачебная комиссия...деньги не пахнут!😄

И*
Ирина *Z

Вам виднее. Деньги всегда имели место в нашей жизни. Может поэтому нас всегда и старались держать в нищете, чтобы не высовывались: только чуть вздохнули, так начинают нам организовывать то кризис, то какие то катаклизмы, то реформы, если уж совсем ничего иначе не могут придумать. .

Незваный Гость

Ничего подобного.Это само собой всегда происходит.Это как ..Ну на простом примере.Если очень много поел,то очень долго будешь сидеть на унитазе.🤣

И*
Ирина *Z

А да.. помню такой эксперимент в шутку решили провести в одном кафе.. мол, бери что хошь, а будем взвешивать на выходе, и оплатишь по твоему весу. Давай, вставай на весы, это будет стартовый твой вес. А далее, сто грамм это сто рублей. примерно так. 🤣🤣🤣 Там посмеялись от души над девчонками, почему то именно над девчонками . (не помню как именно, может весы подменили)
"Вот килограмм наела, давай тыщу. Че? только чай и бутер? ну вот видишь как ты сразу прибавила кило за раз от нашей вкусной и полезной еды.. давай деньги!"
"Скрытая камера, улыбнись".. поэтому разрыдаться на давали . хотя слезы на глаза уже наворачивались 😁

Ли
Лидия

А у нас наркоманы,алка🧌 ши садяться за руль,и всем по фигу.И с ними может в любое время тоже что нибудь,этакое.Все под богом ходим!

Тимербулатов Рамис

А за рулём самостоятельно с 12 лет ,батя шоферил с 6 лет учил ,и не на леговушке а на Газоне ,

Ли
Лидия

А ты сам,Гость,Ас-,за рулем?Я надеюсь!

Тимербулатов Рамис

Так он инвалид 🙂

Тимербулатов Рамис

Вот и злобиться от зависти 😁

Ли
Лидия

А инвалиды тоже ездиют!Гость,ты извини,ты в аварию попал?

Бабулька Из Гадюкино.

А сколько придурков на дороге!!, носятся, без правил!!! Ладно сами разобьются, а такие носят жизни не винных! Вот!! А не пенсионеры!

Незваный Гость

всех хватает.

Ти
Тина

Соседка 80 лет гоняет на машине. Никто ее не трогает.Прекрасно водит всю жизнь.

Романа

А у вас - это где? У нас тоже ограничений нет. А умереть за рулём любой может.

Тимербулатов Рамис

Так и молдые тоже могут ,что теперь все машины на прикол ,

Тимербулатов Рамис

Вот пешеходный переход пешком или на велике проходишь😁

Незваный Гость

пешком,правила знаю.😄

Тимербулатов Рамис

А сколько переезжают ,я каждый день за рулём ,достали уже ,ещё самокатчики

Незваный Гость

я сам ездил на скутере 150 кубовом много лет.У меня проблем не было.Пещеходы у нас почему то правильные.А вот на машинах..ни скоростной режим не соблюдают.Светофор уже на жёлтом в они газ давят.

Ирина

у вас это где

Незваный Гость

В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ😄