Лилия Киргизова

почему мужчин относят к классу членистоногих?) вопрос шутка, кто без юмора, пропустите вопрос

Ответы
Ник 137

Хреновая шутка.......Аналогию к женскому полу легко предугадать - если для женщины гордость "ноги от ушей", то учитывая, откуда ноги растут, можно назвать её "пиздой с ушами".

Игорь Румянцев

сын спрашивает отца а в чём разница между мужчиной и женщиной отец говорит сынок вот у мамы какой размер обуви 37 а у меня 43 вот сынок разница между ног

Александр

Куда член - туда и ноги. Но страшнее всего, когда едешь за рулём, а член тянет в противоположную сторону. Так и порваться же можно!

Почтальон

Хорошо еще, что из области биологии, если бы была математика- могли бы называть двух или трехчленами))

Владимир ...

Потому что, там где у них ноги ............... (без юмора, пропустите коментарий)

Лилия Киргизова

не так... куда ч.. туда и ноги))

Александр Таран

Не к классу , а к отряду . Ну а членистоногие - и то , и другое в наличии .

Ник Ци

Когда член работает, мозг отдыхает))))) Всё как у членистоногих))))))))))))))

Алексей Рыбников

что то я не видел, чтоб мужик использовал член в качестве ноги)

Алексей Рыбников

ну если понравится, то да)

Лилия Киргизова

вооот, в том то и дело, на кого встанет, туда и бьетесь)

Алексей Рыбников

ну это безбашенные, но есть же ещё и разум. оно иногда дороже выходит

Сергей Шукшин

ну дык особо весной куда ёнтуда и ноги идти пытаются

Евгений Жизнев

потому что женщины ищут любой способ быть выше

Viktor Nnn

вас не поймёшь, то кроме шуток, то шутка 😃

Л.
Лариса .........

ну иногда они относятся и к членисторогим

Владимир Коваль

Ну да,а женщин к двустворчатым малюскам

Кручинин Владимир

Вы ошибаетесь. К классу членисторуких.

Лилия Киргизова

даже тааак?)) а я думала, куда ч.., туда и ноги))

Кручинин Владимир

Ноги ногами, а вот за частую, руки под ч... заточены

Александр Коптяков

у настоящего мужчины имеется и то, и то

Stanis

к этому классу относят их... женщины

Лилия Киргизова

потому что у мужчин куда ч.., туда и ноги

Solomon Gruzmarg

Не вопрос.Член между ногами.😀

Solomon Gruzmarg

🙏🍹🌹

Юрий Иванов

А потому что между ног болтается

Aleksander Jakovlev

Ноги слушают член,а не голову )))

Владимир Мизин

все верно ноги с членом.... 😉

Лилия Киргизова

да.. куда ч.. туда и ноги))

Лилия Киргизова

какое интересное сочетание, люблю и клубнику, и кукурузу)

Лилия Киргизова

Владимир Мизин

о кукурузу в клубнику кайф...