юк
юлия костюренко

посоветуйте хороший фильм.не охота тратить время на скучное кино.жанр не имеет значения?

Ответы · страница 14
Ма
Мария

бункер 2011 год Испания

Ма
Мария

достучаться до небес фильм с тиль швайгером

Дядяфедор Изпростоквашино

"Альпийская сказка" 🙂

Дядяфедор Изпростоквашино

Наш Дом Наш Очаг, Прекрасная Зелёная - лучше смотреть на ю-тубе, рекламы меньше и грузится лучше... но эти фильмы очень большого внимания требуют, без отвлечения на быт 🙂

юк
юлия костюренко

Я смотрю на Kinogo.net.,зарегистрировалась и рекламы нет))спасибочки посмотрю

Ольга Шадрина

Мосты округа Мэдисон

Ольга Шадрина

Да, про позднюю любовь, ну очень захватывает, и актеры мирового уровня

Мария

Битва за Севастополь

Андрей Штаб

..суррогат, смотрели?

Андрей Штаб

до чего может довести прогресс.. как вариант, в ближайшем будущем..

Андрей Штаб

..посмотрите. потом расскажете..о своем впечатлении..хотели бы вы пожить в таком мире?

юк
юлия костюренко

Ок гляну.есть вк?если да то кинь ссылку мне в вк?или в смс здесь.

юк
юлия костюренко

Блин я не могу сохранить найди меня там и скин плиз

юк
юлия костюренко

Воронеж помоему!я так же записана как и здесь))

Aleks

Вы же уже все видели!

юк
юлия костюренко

Да не все я видела))просто очень много из выше перечисленных))

Aleks

Мне очень понравился фильм "птица из белых снегов...."

Дмитрий Медведев

Бегущий в лабиринте.

Дмитрий Медведев

Я даже непомню сколько там серий.

юк
юлия костюренко

ну я видела одну.не поняла нихрена и бросила.

Дмитрий Медведев

Ну больше ни чего на ум не приходит. Извини.

Javohirbek Safarov

прирожденный гонщик

юк
юлия костюренко

я только призрачного гонщика видела))

Евген 2015

жанр имеет значение

Евген 2015

поделитесь впечатлениями надеюсь)))

Евген 2015

приятного просмотра.там уже будет ясно какие у вас вкусы 😉

юк
юлия костюренко

Пасибо)))скинь в личку а то я что о второй раз название забываю.а потом могу не найти этот коментарий

Евген 2015

я на мыло название скину.в торренте зарегана?

Евген 2015

онлайн-качество фуфло.на мыло название сбросил

Константин Захаров

Супернянь смотрела?

Константин Захаров

Типа копы,соседи на тропе войны?

Константин Захаров

Дом с паранормальными явлениями,третий лишний тэд?

Константин Захаров

Дом с паранормальными явлениями 1,2 посмотри обязательно)

Сладкий Сон

Мелодрамы подойдут?

Сладкий Сон

Мелодрамы: Красавец и чудовище 2014, Не отпускай меня 2014, На крыльях - Дети трущеб 2014, Вечная сказка 2013, Красотка 2013, Кружева 2013, Любовь с испытательным сроком 2013, Незабудки 2013, Причал любви и надежды 2013, Провинциальная муза 2013, Ради тебя 2013, Чего хотят мужчины 2013, Я буду рядом 2013, Я тебя никогда не забуду 2013, Красавчик 2011. Комедии: Лёгок на помине 2014, Бедная Лиз 2013, Буузы 2013, Сокровища О.К 2013, Любит - не любит 2013. Сказки: Книга Мастеров 2009, 10000 лет до нашей эры 2008, Тайна Мунакра 2008. Приключения: Земляк - Шериф 2014, Долгая дорога домой 2013, Поезд на север 2013, Пропавший без вести 2013, Тариф на прошлое 2013.

юк
юлия костюренко

Огого спасибочки а теперь это же смс можно а то потеряю а все не запомню.

Ринат Шарафутдинов

комиксы или комедий

юк
юлия костюренко

ну если из этих жанров то комедии

Ринат Шарафутдинов

ночь в музее все три части тор1.2 форсаж1.2.3.4.5.6.7. нинзи черепашки новые. и.т.д.

Арфарра Араван

хороший - это какой?

юк
юлия костюренко

который захватывает интересом

Арфарра Араван

Боевик, мелодрама, комедия...? Кому и кобыла невеста )))

Константин Василенко

Родня,это название.

Константин Василенко

Старое,доброе.я смотрю уже раз восемь,прям отдыхаю

Br
Bridge

призрачный патруль

Vlad Baymetov

Да супер вообще )))) духлес2

Кристина

Пепел,но это сериал

юк
юлия костюренко

Пепел это где А.Миронов(Апостол)) снимался?

Кнопочка

50 оттенков серого...

юк
юлия костюренко

неееее спасибо мне не очень понравился

Шаша Сергеев

газголдер (россия)

Шаша Сергеев

лучше 1 раз увидеть как говорится

Шаша Сергеев

там немног мата есть, и даже Кобзон, участвует в небольшом эпизоде

юк
юлия костюренко

ну если с матом то прийдется смотреть в одиночестве))

Рошничка Ахмед

А сериал подойдет?

Рошничка Ахмед

Алмазная роза, братские узы, верни мою любовь, узнай меня если сможешь если вам из ноих какой небудь понравится откликнетись пожалуйста

Дина Замалтынова

типо копы комедия

юк
юлия костюренко

зачетный фильм я его видела