юк
юлия костюренко

посоветуйте хороший фильм.не охота тратить время на скучное кино.жанр не имеет значения?

Ответы · страница 4
Петр Фигловский

харидас тхакур.есть еще многосерийные фильмы как- вишну пураны и махабхарата

Носков Сергей

Тихоокеанский рубеж, Совместная поездка, Двойной капец, Пингвины мадагаскар.

Александр Васильев

так, ща вспомню, недовно смотрел 4х часовую разговорную друмму бельгийскую..

юк
юлия костюренко

ну что то со смыслом ,что бы запомнилось и хотелось снова посмотреть))

Александр Васильев

ну вон побег из шоушенка посмотрите, лучшим фильмом считается)

юк
юлия костюренко

о ну да я слышала что хороший))мне еще зеленая миля нравится не плохой фильм))

Александр Васильев

ну тогда вообще зайдет, автор книги тоже кинг, снят правда чуть раньше

юк
юлия костюренко

ну как то так))еще мне нравится фильм Хатико и Марли и я)))как же я плакала смотря эти фильмы))

Рустам Минибаев

Останься,Грань будущего,Карты деньги и 2 ствола,Большой куш,Бойцовский клуб

Раш

Любите зарубежные фильмы - смотрите (If Only), (A Walk to Remember), (Sweet November) и (The Last Song)...

Настенка Я

http://volnorez.com/solnce-na-shhekax сюда добро пожаловать. тут классно.заказываем музочку

Ухожёр

Сегодня совет киноэкспертов на выходном. Но завтра мы обязательно ответим

Василий Усачёв

Мне все советуют посмотреть "Судья Дредд", что-то такое. Говорят, интересно.

Александр Добрый

Зелёный слоник, человеческая многоножка (2 части), бивень, свадебная ваза...

юк
юлия костюренко

Вы сами то многоножку смотрели?

Александр Добрый

да 🙂 Первая часть понравилась, вторая конечно бред, но мясной 🙂

юк
юлия костюренко

Фу как такое смотреть то можно.я краткое содержание прочла к фильму и мне хватило

Александр Ракитин

ты тратишь время в спрашивалке)) Иди смотри кино всякое мож вкус появится)

Александр Ракитин

былбы школьницей лет 15 может быть , а так аж воротит от этой зализаной милоты, мрак вобщем

юк
юлия костюренко

Ой начинается.хорошо а как тебе фильм Грозовые ворота ,Сволочи,Звезда.

Александр Ракитин

Тора тора , пески иводзимы я про людей люблю а не про наших и ваших . А сволочи еще и сценарий поганый имеют , не логичный

юк
юлия костюренко

Ну значит тогдааааа а че тогда.их много.и вкусы разные.

Александр Ракитин

точняк , слушай есть такая штука не пожелеешь Into.The.Mind.2013 и еще есть написать?

Виталий Вощинский

Дыхания нет!.про спортсменов по плаванию.Чудо в камере 7!. Маскарад!.Мападо

Я Счастливая

Нынче модно военное, патриотическое. Могу посоветовать сериал -"Курсанты"

Максим Назаров

"война "на днях смарел с джейсон стетхэмом ваще бодрый кинчик,затягивает

юк
юлия костюренко

я не знаю,я уже с середины начала смотреть))сейчас попробую в поисковике набрать))

Максим Назаров

а сериал смотришь какой нибудь?

юк
юлия костюренко

Да Сверхъестественное))и Побег из тюрьмы смотрела))а так в основном наши военные))

юк
юлия костюренко

Не нашла,не то выбивает))Короче может ты найдешь,там группа людей снаряженных омуницией для подземных осмотров или как там правильно,они спустились в ущелье под землю,и там их что то начало убивать )))короче всех убило но это не зверь а человек который там провел всю жизнь с детства)))ааа еще там говорилось что давно еще до туристов там упал самолет с семьей и у них был ребенок по имени Петр))вот этот Петька вырос и всех гасил)))

Максим Назаров

еееепать:-Dя кстати что то подобное пытался смареть недавно пещера фильм назывался

Эдуард Кузьмин

на вкус и цвет товарищей нет,а так царство небесное,или прости за любовь

юк
юлия костюренко

царство не бесное видела))хороший фильм

Ве
Ветал

Проно. Жанр: мелодрама, порой фантастика.
Актёры: разные люди - дяди, тёти

юк
юлия костюренко

))жанр не имеет значение.можно с тетями и дядями)))мне как соловью если честно.лишь бы фильм был интересен.

I.𝕂öt

Ангел-А , Хороший год, 1+1, Любовь с препятствием, Малавита, Реальные парни

Rabbit Pink

Зачем кино,вот я читаю книгу 50 оттенков серого,и поверте лучше чем кино.

юк
юлия костюренко

чтение это хорошо.но хочется что нибудь посмотреть.я занимаюсь вязанием и одновременно смотрю что нить интересное.поверьте читать и вязать не удобно.

Rabbit Pink

Ну если так то я тогда не спец.

Сергей .....

Вчера посмотрел "Крыса",не очень люблю любовную лирику,но этот зацепил

Ашимхан Жаркимбаев

в кабак сходи там все увидишь и мелодраму и боевик и индийские фильмы

Ашимхан Жаркимбаев

да причем тут ты я женой любуюсь

Ашимхан Жаркимбаев

ну тогда тренируйся лучше теперь дочу надо 😄

юк
юлия костюренко

До нее мне далеко))я еще совсем девочка))ахах

Ашимхан Жаркимбаев

да посмотрел фотки твои симпапуля не тени рожай дочурку у меня трое и есть еще порох в пороховницах 😄

юк
юлия костюренко

Спасибо за комплемент)))приятно

Елена Шереметова

Шикарный фильм "13 грехов". Необычен и заставляет о многом задуматься!

Елена Шереметова

Пожалуйста! Обращайтесь! 🙂