Ход Конем.

Вы тоже считаете, что в жизни главное - мотивация?

Ответы
Санбай Манибай

Главное в Этом пожелании!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Де
Дед'уктор

Это всё очень сложно. И тут надо разбираться от начала начал: что движет людьми? Каковы их стремления? Конечно, всё начинается с какой-то причины. Причина -- это и есть главный мотив всех поступков, планов и стратегий. Мотивация ппроистекает из мотива - причины естесственной или искусственно созданной.

Ход Конем.

Это действительно не так просто, как кажется на первый взгляд. Мотивация, считаю я, - категория философская.

Де
Дед'уктор

Однако причина - мотив (по аналогии из криминалистики), причины всех событий - категория весьма реальная: наши желания и стремления.порождаются конкретными причинами! Другое дело, что "кукловоды" научились манипулировать "мотивами" поведения людей и даже целых сообществ. И тихонечко, мы начинаем жить в мире, где большинство мотивов фальшивые, выдуманные!

Ход Конем.

Это-то понятно. Люди просто разучились думать, сузив свои цели и мотивации до минимума. Или даже так - до прожиточного минимума. И, как Вы, надеюсь, понимаете, я не продукты имею в виду!

Ход Конем.

Спасибо!

Лариса

Главное cебя убедить,в том,что ты на правильном пути и именно к той цели ползёшь.А ещё есть его Величество СЛУЧАЙ...Вот он как шарахнет,забываешь своё имя,не только цель...

Ход Конем.

А куда деваться?! Позади Москва.

Лариса

Тем более! Это у же не мало.Нам сказку никогда и никто не обещал.Всё жизненное.Так что...опочку в горстку и вперёд😉

Ход Конем.

Так и делаю.

Лариса

😉Вот и ладушки) Обнимаю,солнце)

Ход Конем.

Доброго дня,Ларуша!

Игорь Павлов

Термин из психологии, исключительно для материалистов, для человека с духовными идеалами совсем другие категории

Ход Конем.

Например?

Ход Конем.

По - моему, это само собой разумеющееся.

Роман Викторович

Мотив нужен. Нужна цель, нужно четко понимать для чего, тогда и результаты будут реальные.

Ход Конем.

Конечно же! Ну безусловно.

Анатолий Рыбаков

не только мотивация ,но и цель. Есть цель, есть мотивация. нет цели. нет и мотивации.

Ход Конем.

Спорно.

Анатолий Рыбаков

очень логично. нет мотивации ,без цели. захотели покурить.? это мотивация? да. но нет сигарет. Значит надо пойти и купить. Это ваша ЦЕЛЬ. купить сигареты. пошли . купили. закурили. Вот пример цели и мотивации.

Ход Конем.

Возможно, что Вы правы. Я подумаю на досуге.

Анатолий Рыбаков

я уже раньше думал об этом . поэтому и пришел к такому выводу.

Ход Конем.

Вы знаете, вначале я была убеждена в обратном. Но Вы и еще один молодой человек убедили в неправоте. Спасибо!

Ход Конем.

Всенепременно.

D(
Dido (Zf)

нет, в жизни главное взаимопонимание и умение слушать... а это редкость...

Ход Конем.

Это редкость. И тоже очень важно.

Ник Ник

МОТИВАЦИЯ ЧЕГО УБИЙСТВО БЕЗ МОТИВАЦИИ НЕ БЫВАЕТ, ИЗНАСИЛОВАНИЕ ТАКЖЕ

Ход Конем.

Равно, как и все остальное!

Ход Конем.

Так ведь о том и речь!

Ход Конем.

Не знаю.

Андрей Ушаков

ГГлавное вера в того кто даёт жизнь это Бог а мотивацыя должна быть

Ход Конем.

Может и так. Не спорю. Просто отношения с Богом у меня как-то протормаживают...Хотя и не отрицаю.

Андрей Ушаков

Мы для Него дороги и мы нуждаемся в нём в Спасителе который даёт жызнь Иоанн3:16

Ход Конем.

Не знаю, не знаю. У меня с пониманием этого не сложилось. И, видно, уже не сложится. Жизнь прожита совсем под другими знаменами.

Андрей Ушаков

Единсвеный кто верны и надёжный так это Иисус

Ход Конем.

Пусть будет так. Нет смысла спорить. У каждого - своя правда.

Андрей Ушаков

я сам в него поверил и Иисус он всегда рядом это фак

Владимир Дегтренко

Для любого большого дела нужен соответствующих размеров ПЕНДЕЛЬ.

Волга

да...если правильно отмотивировать - человек далеко пойдёт!😆

Ход Конем.

Это смешно?

Волга

это жизненно

Владиас Дзеркалес

Жизнь сама по себе подразумевает ВСЯКУЮ мотивацию. МЭМ привет!

Ход Конем.

Сегодня же скачаю в электронную книжку и буду читать. А я очень люблю Триумфальную арку и Три товарища. Жизнь у каждого делится на сегменты- ДО и ПОСЛЕ. В каких- то мы безумно счастливы,в других - успешны и востребованы. А в некоторых просто- КОГДА ЕЩЕ БЫЛА ЖИВА МАМА,,,.Это так много!

Владиас Дзеркалес

Не усложняй. Это mauvais ton... Сама знаешь

Ход Конем.

И тем не менее..

Владиас Дзеркалес

Я хочу знать. 8 913 756 65 два-четыре. Что ты это ТЫ!

Ход Конем.

Ок

Юрий Юрченко

В жизни главное желания, а мотивацию всегда можно подогнать.

Гредякин Алексей

Главное любовь и здравомыслие. Мотивация появится сама

Ход Конем.

Вот как...

Демон Перекрестка

🖼

>Тот Еще> &(|°_°|)&

без балбесности не обойтись ...скучновато было бы

Ход Конем.

Поэтому, согласитесь, Ваше - ПРИМЕЛЬКАЛАСЬ - ну как-то прозвучало почти осуждающе, с оттенком презрения и осуждения. На которое Вы не имеете ни права, ни повода.Мне ТАК показалось. И читать это от Вас....Как-то не комильфо.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

ну к слову можно и придраться ...но ничего такого не имел ввиду , от того что часто тут видел вас , хотя сам тут полгода всего ...ну извиняйте , за мою нерасторопность...

Ход Конем.

Да ладно...Я тоже Вас приметила по неглупым ответам ..и Ваш спич прозвучал неожиданно.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

не думал , что кто поглядывает мои ответы

Ход Конем.

Вот опять! Что значит- ПОДГЛЯДЫВАЕТ????? Это открытый сайт и все здесь открыто и доступно. Специально я этого не делала, но Вы же тоже примелькались! То же самое и Вы написали обо мне, разве нет? Судят по ответам друг о друге, а не по нику и аве.

Вика Раздольская

Да. Обязательно. Когда её нет, жизнь теряет смысл.

Тигр Очень Ласковый.

главное - причину найти, "Зри в корень" К. Прудков.

Ход Конем.

Прутков. Зрю!!

Александр Захаров

Главное цель, а мотивация способ ее достижения

Ход Конем.

Мотивация - это совокупность сил, побуждающих к действию. Объяснение их, если хотите!

Ход Конем.

Разве?

Александр Захаров

Очень, я почти всю жизнь мотивирую людей, на те или иные действия

Ход Конем.

Здорово!

Майя Петрова

Нет: главное в жизни - лад с самим собой

Ход Конем.

А в этом тоже есть мотивация.