Валентина Захарова

Солнечное затмение наблюдали?

Ответы · страница 3
Semen Gindin

много раз и ..... ничего интересного)))) наверно это что-то значит для астрономов

Владимир Флаков

Я не коптил стекло. Смотрел на солнце во время затмения через щиток сварщика.

Kr
Kristoferdizzy

канечно))и кошачье затмение))когда кот в трубу заглянул а я с другой стороны

Игорь Игоревич Катков

Потрясная вещь...погода была ясная..видели всё отчётливо через светофильтр

Александр Тумаков

да в Москве в Апреле около 4 00 часов дня через маску сварщика шикарно видно

Mister X

да... понравилось...потом оно меня наблюдало ...походу ей тоже понравилось )

Илья Москвин

неа, я живу в комсомольске на амуре, если вы знаете что такой город есть...

Антон Букалин

Да, открутил крышку от старой микроволновки ,одел тёмные очки и смотрел

Ра
Радуга

Круть!!! Блин, а я не додумалась до этого....((((

Лена Полякова

Да.Было очень красиво.Только потребовались 4 пары солнцезащитных очков

Евгений

Да. Очень неплохо у нас было видно. Как обещано - 75% закрыло. Даже сфотал.

Евгений Волков

не, говорят от него можно ослепнуть и умные люди стараются не смотреть)

ДА
Дарья Андрощук

Нет, я про него забыла, да пасмурно было, затмения как будто и не было)

Улар Мамасалы Уулу

даа. как дурак посмотрел пару раз без защитных очков. маленький был.

Samat Osmonaliyev

После бутылки вискаря обычно уменя сперва солнечное потом лунное

Интересный_ Экземплярчик

Когда был в армии, я был снайпером, приходилось, красота неземная))

Светлана Штейнбах

Да, спасибо подсказали, чтобы использовали рентгеновский снимок.

Дима Живитченко

ну да само собой такая красота я вообще люблю природу и романтику

Игорь Макаров

Да наблюдал а вы наблюдали как оно вам из какого города наблюдали

Максим

обычно в субботу под утро, когда скалка затмевает мое солнышко )))

Валерий Тищенко

А у нас над Донецком последний год сплошное "солнечное затмение".