Влудомир

..."А вы, друзья, сколь не садитесь - в воры в законе не годитесь!" - предостерег их Соловей (разбойник, тать и лиходей!)... А вы как считаете?

Ответы
Та
Таниука

Самое интересное,что я ВАС, Вольдемир, даже анонимно узнаю..Опыт))))) Со своей стороны отвечу цитатой(самоё себя счас процитирую) : Где надо, там и сядем!

Та
Таниука

асеньки?не понимааааююю вааааааааас))))))))))

Влудомир

Неудивительно!)

Та
Таниука

совсем,а?))))))))))

Влудомир

После лаврушки-то!)))

Влудомир

Gelina, а зачем?) Меня тупо тащит - человеку зубы нужны? Будут ему зубы!))) Замучается жевать)