Всем Добра !!!

Вот сижу и думаю... Может обратно в школу попроситься? Ни забот тебе... Ни хлопот... Знай уроки делай и все!!! Сейчас бы отличницей была!!!

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

угу , ты тоже хочешь начать жизнь сначала, поживи еще немного в данной реальности, а вдруг понравится, в конце концов ты здесь и сейчас для того, чтобы приобрести опыт 😉

Всем Добра !!!

Ну тогда посмотрим

Alexandr Kalikin

.....ЕГЭ хотя бы за 9 кл. открой....загрустишь сразу...на 3 не ответишь....по любому предмету даже по географии в инете есть вопросы ЕГЭ...попробуй....

Alexandr Kalikin

....Да не за что как-то... ....

Всем Добра !!!

Ну согласна

Alexandr Kalikin

я русских богов люблю...

Всем Добра !!!

молодец!

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️🙏....

Анна

Нуууу...смотря в каком классе)загруженность у малых дай бог какая)рефераты,презентации,проекты,стихи,изложения через день)

Всем Добра !!!

Я бы осилила))) Точно знаю)

Анна

А я нет)хотя мои двое в хорошистах и третья где то рядом,выступает чаще,а сколько нервов тратится на экзамены?)))неее,дай те мне просто удаленую от людей работу и не тревожте

Всем Добра !!!

Тоже неплохое желание)))

Анна

Поверьте,если мне будут платить за то,что я сижу в сумраке и что то там возможно печатаю...это будет круто)

Всем Добра !!!

Согласна))))

Павел Лелеков

С нашей программой образования не уверен! Как говорится: Почувствуй себя идиотом- сделай уроки со своим ребёнком!

Всем Добра !!!

Делала))))

Павел Лелеков

И как ощущения?

Всем Добра !!!

Знание основ помогает очень... Не всё так страшно

Павел Лелеков

Я наблюдаю как моя сестра мучается с сыном и понимаю, тут не то, что основы, знать надо! Она училась в своё время на отлично! Тут как то по другому думать надо! Такое впечатление, кто создавал эту программу образования были явно под наркотой!

Всем Добра !!!

Согласна, что программа странновата... Но я сама математик... Очень нужны основы и, как ни странно, логика... Но все решаемо... Это точно... НО я не преподаватель... И никогда им не была...

Павел Пахин

Не , в садик круче !! Там три раза кормили и после обеда спать заставляли .....😢 не ценили своего счастья 😭

Всем Добра !!!

Не ценили))

Андрей Лященко

Многие так же думают я вообще сбегал из школы сейчас думаю вернись всё делал бы иначе но невозвращается .

Всем Добра !!!

Жаль

Андрей Лященко

Мне то же .

☮Зеркало☮

Да ни за что. История, литература. Фу. Если бы там была одна физика и математика, ещё ладно.

Всем Добра !!!

А вы выбирете свободное посещение

Алексей Заславский

В Армии лучше. Напоят , накормят, В бане помоют. , Спать уложат. Когда надо поднимут.

Всем Добра !!!

Про училища понятно... Про армию уже говорю

Алексей Заславский

Сейчас не знаю. Когда служил, то у нас и девчонки служили.

Всем Добра !!!

Ну они всегда были... Только мало

Алексей Заславский

Сейчас девчонки идут в армию.

Всем Добра !!!

Да, знаю

Константин

А оно надо? Вот я не хотел бы дальше ради чьей-то похвальба играть в деятельность

Всем Добра !!!

ну я бы сходила

Константин

А у меня это сюжет кошмара.

Всем Добра !!!

Школа?

Константин

Да.

Всем Добра !!!

понятно

Изя Поцман

Ну уж нет... Столько крови выпили, столько нервов съели - на второй раз не хватит...

Всем Добра !!!

Значит вам не повезло...

Изя Поцман

Так и есть... А потому - пройдено и забыто....

Всем Добра !!!

Хорошо

Альберт Зинкин

А что уж сразу в школу, начните с грудничка! Сосешь титьку и спишь, а забот ноль!

Всем Добра !!!

не не хочу

Альберт Зинкин

А я вот не хотел бы со школы начинать, опять двойка и ремень вдоль спины!

Всем Добра !!!

А ошибки не учтете?

Рафаэль Шакуров

а после в конце жизни скажешь . вот б ща жизнь другую я б прожила по другому да

Всем Добра !!!

Уже говорю

Seth Terran

я бы в детский садик пошёл.. я первый бежал после обеда на горшок и спать.. 😢

Всем Добра !!!

Эх, золотое было время) но я садик не любила

Seth Terran

дак вот и я не любил.. дурак блин.. 🤣

Всем Добра !!!

Ага))))

Александр Петрович Кудрявцев

вряд ли программы меняются непомерно быстро и зачастую не в лучшею сторону

Всем Добра !!!

Я знаю

Александр Петрович Кудрявцев

так что нам повезло что мы закончили школу до этого бардака

Всем Добра !!!

сейчас тоже учатся не сплошные гении

Александр Петрович Кудрявцев

я не об этом. Нам было не стыдно учиться. Была лень неусидчивость но не стыд. Сейчас стыдно открывать учебник истории. А задачки для начальных классов. Ведь детишки воспринимают все в буквальном смысле

Всем Добра !!!

На сколько я знаю, в нашей школе маме пристойно

Костя

хреново однако ... я и так отличником был так что не не пойду... в садик можно

Костя

а что не так ищут готовые решения - скатываются на примитив

Всем Добра !!!

Пожалеют ведь потом

Костя

потом... это так нескоро

Всем Добра !!!

Кажется только

Костя

)))

Сергей Иванович**

Так бы на пенсию тоже ни каких хлопот. Получай деньги и не очей не думай.

Всем Добра !!!

не... скучно будет

Сергей Иванович**

А в школе не скучно???

Всем Добра !!!

А в школе нет

Сергей Иванович**

Тогда тому кто утверждает что на пенсии скучно желаю что бы не платили пенсию.

Всем Добра !!!

Ааааа

Борис Иванович Гурчев

Фарш невозможно провернуть назад, ми мясо из котлет не восстановишь!

Всем Добра !!!

Ну что же так сразу то? А помечтать?

Борис Иванович Гурчев

Мечтать не вредно...

Всем Добра !!!

Вредно не мечтать

Борис Иванович Гурчев

Может быть и это правильно...

Всем Добра !!!

Все может быть

Валерий Рудаков

а мне больше нравятся студенческие года--гулянки -пьянки и девчонки

Всем Добра !!!

аааа

Валерий Рудаков

в школе ещё не то

Лекс Sim (Москва)

Лучше уж тогда в детский сад-поел кашки поиграл и спать в тихий час.

Сергей Шубин

Сейчас очень сложная программа мы с нашей техникой не потянем

Всем Добра !!!

Потянем. С детьми училась.. Пойму...

Сергей Шубин

Значит у вас не всё потеряно

Всем Добра !!!

Думаю, что не все