Июнька

А ты знаешь, что о характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто не может ему дать сдачи...? или, как вариант- кто не может ему быть "полезен"..?

Ответы
Александр Волков

Глупости. Поставь Вас начальником и дай 100-200 человек подчинённых, среди которых будут: пьяницы, прогульщики, воры, обманщики, вруны и Вы по другому заговорите. А вот поместить Вас в такой коллектив рядовым сотрудником, а я буду над вашим коллективом начальником, Вы как рассуждать будете?

Александр Волков

А Вы ушли от темы. Я-то Вам ответил: разные ситуации, разное поведение. А человек-то ... один и тот же!

Июнька

Вы, как руководитель обязаны решать не только производственные вопросы, но и принимать меры к недопущению конфликтных ситуаций в целом по доверенному Вам участку работ. Если Вам это трудно- стоит задуматься о правомерности занимаемой Вами должности.Извините, если резко. Се ля ви. Конкретно нужно разбираться на месте и решать проблему сразу по мере ее возникновения. На данном этапе я не владею возникшей ситуацией и не могу Вам подсказать пути ее решения.Я думаю вопрос исчерпан.

Александр Волков

Знаете, мне по барабану Ваши глупенькие рассуждения. Я уже больше 20 лет на руководстве. Мне по фигу кем руководить. У меня есть план и я его выполню. Доводилось делать очень сложные монтажные и ремонтные операции с тупыми молдованами и не понимающими русский, таджиками. А уж тех кто русский понимает ... Могу на Вы с рабочим и на ТЫ с директором. Я - мастер производственник. Последний свой рабочий коллектив, я формировал 3 года. Подбирал человека к человеку. Так что мне Ваши детские рассуждения, которые возможно уместны где-нибудь в бухгалтерии, смешны. Когда от Вашей, именно от Вашей, квалификации и опыта зависит зарплата да и само существование предприятия ... на всё пойдёте, чтобы не засыпаться. И не надо решать какие-то проблемы, их не должно быть. Коллектив должен работать как отлично отлаженный часовой механизм. А вот как это сделать?... Я - знаю и умею. А вот Вы ... Удачи Вам!

Июнька

Александр, вы злитесь, значит неправы.И сами себе противоречите. Я не собиралась с Вами дискуссировать.Удачи.

Александр Волков

Я, злюсь? Ха-ха! Вы о себе слишком высоко мнения. А зря. За моими словами опыт. А за Вашими? - Пшик! Красиво строить фразы, ещё не значит уметь руководить! Всё.

Кайса

Не всегда так... у меня вот проблема... к сирым и убогим я отношусь гораздо лучше, чем к обычному человеку.... и не только.... Например с кошками сюсюкаюсь и прощаю им ВСЕ, когда они больны.... а как только поправлю им здоровье, начинаю шпынять(ну... не без дела, конечно)

Июнька

Понятно.

Кайса

вот так

Andrei Picaliov

Да можно - это открытый человек и он для тебя безопасен, а вот есть категория таких индивидов которые не показывают свой характер до поры, до времени, втираются в твое доверие - а потом только держись...главное не нарваться на такого человека...

Andrei Picaliov

Это сейчас идет речь обо мне?)

Июнька

Пока мне комфортно с вами..)

Июнька

С тобой

Andrei Picaliov

Спасибо) Взаимно) А про людей с нехорошим характером, ты имела ввиду интернет или вообщем? Если хочешь, пиши в личку

Июнька

Пиши...если хочешь))))

Алемжан

Видимо имеете ввиду,что в этих условиях ЕГО лучше всего разглядеть.Видимо Вы правы.А еще не трудно "рассмотреть" человека по тому как он себя ведет с сильными:начальниками,командирами,тирановидными тещами

Июнька

Тирановидная теща...)))ахаха...здорово!

Михаил А.

Характер можно увидеть через многие призмы:
- поступки;
- поведение, походка, привычки, как кушает и т.д.;
- любимые занятия, цвет, вещи, места отдыха и т.д.
- цвет глаз.
Особенностей очень много.

Июнька

Даже по цвету глаз? А они у меня меняются..от настроения и погоды

Михаил А.

)

Ангелина Масычева

думаю о характере можно судить только в некоторых моментах, например, в момент счастья/радости каждый отреагирует по разному. Кто то по радуется, а кто то будет "солить" и завидовать.

Анжелика Анжелика

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в Коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!
sprosi.besaba.com

Артем

от вас мне например никакой выгоды и я вас сильнее намного))но вы отличный человечек а это же круто)))не обязательно быть сильным или полезным-важно быть гуманным)

Жанат Файзуллин

А зачем вообще связываться с тем,кто тебя пытается унизить или обидеть???разве вы считаете себя жертвой??? Силён не тот кто умеет бить,а тот-кто умеет слушать!!!

Июнька

Коль руку поднял ты на слабое созданье,пусть покарает тебя Бог и мирозданье...Лишь светлая душа протянет в помощь руку и прекратит страдания и муку...

Таня Орлова

О характере человека можно судить по тому, как он ведёт себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи

..

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто может дать ему сдачи... или, как вариант - кто может быть ему "полезен"...

Июнька

Ну да, как вариант...

Максим Резков

Адамчик В. - 200 способов успешного манипулирования человеком - 2010 Там все о поведении человека,на досуге почитай в жизни оооочень пригодится.

Июнька

Воспользуюсь, спасибо

Александр Абрамов

Список можно значительно продолжить. Да и можно ли судить по одной черте поведения? Ведь человек может быть раздражен, подавлен и т.п.

Александр Абрамов

Это же единичные случаи. Хотя когда то я думал, что таз клубники или тарелка икры, это фантастика. Совершенно обычные вещи.

Июнька

😄

Александр Абрамов

У меня повышенная кислотность, желчный пузырь удален. Острое съем, потом мучаюсь.

Июнька

не ешь.. много не острых,не жирных вкусных блюд из овощей. жена у Вас наверняка знает Вашу диету))

Александр Абрамов

Я диету не соблюдаю. Просто не переедаю и от острого уклоняюсь.

Владимир Пензяков

К старшим и незнакомым надо обращаться на. Вы девушка, я мужчина. Я не могу призвать вас к ответу за такое хамство. О чём это говорит?

Июнька

Единственный человек, который об этом мне сказал.

Ольга Мубаракова (Степанова)

очень может быть...но я бы сказала,что это не совсем характер....я бы сказала,что это отвратительное воспитание или его отсутствие)

Июнька

ну да..)

Оксана Чабанова

просто человек не понимает, что против силы всегда может найти другая сила. не всегда надо кулаками мохать, можно и словом убить.

Оксана Чабанова

печально

Оксана Чабанова

печально

Июнька

😞

Оксана Чабанова

согласна

Оксана Чабанова

согласна

Человечек Из Москвы

Поверьте знаю)) и то что можно многое о человеке узнать только по структуре глаза) хороший вопрос, однозначно он мне нравиться)

Июнька

Структкра глаза? Имеется в виду радужка или разрез глаз, яркость, четкость очертаний и т.д.?

Человечек Из Москвы

да, все что вы перечислили) несомненно вы знаете о чем идёт речь)

Июнька

Если честно, то читала, что знающий доктор можнт по ралужке глаза определить болезни человека.а вот когла край радужки становится размыт, это что зеачит, навернчка что то не очень хорошее.к
глаз
карий, даже очень темно карий

9z
911 zdv

И что дальше? Ты думаешь у кого-то измениться мнение о человеке когда увидят как он ведёт себя с теми, кто не может дать сдачи?

Июнька

О боде..блондинисность ума прогрессирует...((((

9z
911 zdv

Ну насчёт прогресса не знаю. Скорее всего я имел дело с остатками отсталых девушек, а их очень много.

Июнька

Остатков много...ааахаха..птушниц хватает по всей России с избытком, пьющих пиво и сосущих сигареты

9z
911 zdv

К сожалению я говорю о девушках в высших учебных заведениях тоже и не только девушек. Всякое быдло там оказывается тоже обитает и надеюсь долго не задерживается.

Июнька

Эээх..хотелось бы верить

Синьора-Помидора

так уже выяснен характер,сволочь,пробы ставать негде,и это не я....я русская,а русские не нападают,они только обороняются....