Июнька

А ты знаешь, что о характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто не может ему дать сдачи...? или, как вариант- кто не может ему быть "полезен"..?

Ответы · страница 3
Алла Серикова

Характер это немного другое . Как человек воспитан -уважает себя , значит к людям относятся с уважением .

Д.
Денис .

так это уже и не характер а сущность %))0 только так ее и можно выманить из пещеры человеческого подобия

Июнька

"Пещера человеческого подобия"...хих..сакраментально..я запомню)))

Tamara

🙂 Согласна, - в обоих этих случаях у человека нет необходимости "сдерживать себя" и лицемерить...:-) ) )

Лена Щекочихина

я с тобою совсем не согласна, по такому поведению ты не сможешь сказать какой по характеру человек

Лена Щекочихина

значит ты его знаешь уже достаточное количество времени

Лена Щекочихина

может быть он ведёт себя как "иждивенец"

Июнька

да это ,Леночка, я обобщаю...

Сергей Кирдяпин

также можно о характере судить не только как ведет человек себя со слабыми, а как с сильными тоже..

Дмитрий Рещиков

С такими людьми все ведут себя одинаково , просто ондни не подают вида,а другие делают это окрыто

Дмитрий Рещиков

Давай я сделаю ))) на добровольных началах )))

Июнька

Между нами 2000км..легче новый взять.

Дмитрий Рещиков

Блин великий устюг, родина деда мороза ((( далековато (((

Июнька

Арол-птыц гордый, один раз клюнет,два глаза зараз выклюнет!

Дмитрий Рещиков

Занимаюсь кондиционерами , холодильными установками ,чиллерми там всякими

Наталья Афанасова

ну об это знаю не только я, мое поколение этому еще в школе учили жаль, что для вас это откровение

Июнька

вот такие мы отсталые.. все жизнью познаем....

Наталья Афанасова

да бросьте! у вас вся жизнь впереди разберетесь

Мидин Исмаилов

О характере человека можно судить, когда он среди заведомо слабых которым потребуется помощь.

Egor Vyatkin

и что можно сказать о таком человеке который со всеми этими людьми общается пренебрежительно

Июнька

Много эпитетов,которые сливаются в одно существительное-г""но

Egor Vyatkin

просто мне кажется что это мнение будет существовать только в кругу испытавшими его общение на себе а другие то буду думать что он замечательный собеседник

Июнька

Нет.видать птицу по полету

Тургабуран Симеустов

Да. Именно по этому надо судить о человеке. Тот, который ко всем плохо, а к вам хорошо _- предаст.

Константин Коробкин

не стоит судить только по этому ,нужно судить о характере человека, с плохой и хорошей стороны

Неизвестно Неизвестно

Звучит примерно как: О материальном положении человека можно судить по количеству его денег.

Неизвестно Неизвестно

Вы не поняли да, к чему я клоню?

Неизвестно Неизвестно

Поведение человека в тех или иных ситуациях - это и есть его характер. Судить о характере человека по его характеру - это масло масляное.

Июнька

Я сегодня не готова спорить.настроение не то, пусть так

Неизвестно Неизвестно

Не готова спорить? Пусть будет так? Я, кажется, нашел идеальную женщину.

Июнька

Вот.сейчас согласна...а то потом держи марку....

Игорь Эк

К сожалению довольно немногих можно видеть в подобных обстоятельствах. Если только с детьми.

Танюшка, ты о чем??? Поведение и характер изменяются))) Если подошел к Валуеву или к Саше Грей)))

Июнька

Да, согласна...я была белая и пушистая. ? А сейчас уже оргызаться стала..

Июнька

Смотря с чем.конкретно в этом-да

Июнька

Вопросы разные, так и ответы тоже

Егор Гылка

Или когда он пьян или по походке или как он ест.из всего что делает человек можно о нем судить

Июнька

Ну это очень наблюлательным видно

Александр Орехов

Вполне приемлимый вопрос... Но весь ли спектр характера в этом? Есть еще и отношение к себе...

Июнька

Все есть и характер и спектр при нем и грани и углы

Ксения

Верно и то..Но относитесь к людям так , как вы сами бы хотели , что бы люди относились к вам!!))

Кс
Ксю

Это как говорил Суворов: нельзя вести войну с теми, кто не может тебе дать отпор. Стратегия!

Юлия Головачева

не нужно о другом человеке судить. если ему это нравиться пусть живет так как ему хочется.

Night Fury

ну к примеру я всегда и со всеми веду себя очень и очень прилично и отношусь с уважением...

Июнька

Где то есть...родилась же она где то...

Night Fury

))это точно!!!надо задать здесть или яндексу такой вопрос

Night Fury

))так все таки вы замужем?татьяна,по моему я ваше фото уже где-то видел до спрашивалки!!!

Июнька

Где же? Может на храбе...только меня там давно нет.

Июнька

Там тоже вопросы и ответы.название другое.