Июнька

А ты знаешь, что о характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто не может ему дать сдачи...? или, как вариант- кто не может ему быть "полезен"..?

Ответы · страница 5
Михаил Рогожин

И ЧЕ,ЕСЛИ ПРОДАВЕЦ СДАЧИ НЕ ДАЕТ...А ТЫ УХОДИШЬ...ТЫ СЛАБОХАРАКТЕРНЫЙ????)))))

Михаил Рогожин

ДОЛЖНА....НО ЕЕ НЕТ (НА ОТСУТСТВИЕ СЕКСА НЕ ЖАЛУЮСЬ)...А О КОТОРОЙ ТЫ ГОВОРИШЬ НЕТУ....И НА МНЕ ВСЕ ОТ ГОТОВКИ -УБОРКИ ....НУ ВАЩЕ ВСЁЁЁ....ХЛОПОТНО ЭТО...СЛУШАЙ НАШ ДИАЛОГ ВСЕ ВИДЯТ???

Июнька

с-е-к-с-неотемлимая часть жизни взрослого человека. и если с этим не все в порядке- вот тебе и депрессуха на носу..от этого и не хочется... и не получается... и настроения нет...и ведь не в том дело регулярен этот процесс или нет...главное, чтоб он приносил не только физическую разрядку, но и эмоциональную тоже. Вот примерно так..)

Михаил Рогожин

А КУДА ЖЕ ДЕЛОСЬ ПРЕДЫДУЩЕЕ ПИСЬМО С ??? В КОНЦЕ,ГДЕ Я КАК РАЗ И ПРО СЕКС(ПОРЯДОК ТАМ) И ПРО ТО,ЧТО ПОСТОЯННОЙ БАБЫ НЕТ....И ЕЩЕ СПРОСИЛ:НАШ ДИАЛОГ ВСЕ ВИДЯТ? КУДА ТО ИСЧЕЗЛО)))))

Июнька

звездочками не отвечай... я не понимаю

Михаил Рогожин

ВОТ ОПЯТЬ БЛИН,БОЛЬШУЮ СМС-КУ НАКАТАЛ....И ГДЕ ОНА? ЭЙ,АДМИНЫ,ОТДАЙТЕ ВЗАД!!!)))) ТАНЮША,ЧЕ ПРОИСХОДИТ ТО....? СРЕДИ БЕЛА ДНЯ ...

Станислав Неизвестно

Согласен на самом деле марально сильный человек не обидит более слабого

Июнька

Спасибо, я думаю что вы такой и есть

Антонина Гончарук

есть другое.мужчину нужно напоить ,а женщину рассердит.и все станет ясно

Станислав Неизвестно

Ni
Nick

Где мои пирожки))))А блинчики))))да можно так судить о характере человека

Ni
Nick

Да не я не такой.....Я люблю поесть))))

Июнька

"Люблю повеселиться, особенно пожрать, двумя-тремя батонами в зубпх поковырять"...хихии

Иванова Екатерина

Ха, так и есть, раньше не задумывалась , прочитала вопрос и оп...все ясно!

Dastan-Prince Of Persia

тот кто пресмыкается перед сильными мира сего, топчет тех кто ниже его.

Tati

Да, это характеризует человека, как он относится к тем, кто слабее его..

Allinas Remishevskaya

о чужом характере ничего не сужу. не всегда слова говорят о характере

А-
Алёнушка - Алёна

Знаю таких людей именно в последнем варианте.Отношение- безразличие.

Галина Ясная

Не знаю как о характере,а вот о нем самом говорят его поступки,это так

Денис Simonenko

Да это верный способ, но тоже не всегда. Может быть сдержаным просто.

Июнька

Такие сдержанными не бывают

Газинур

сколько тебе нужно времени что-бы понять-что за человек перед тобой

Марина *

да поставить его на одну ступеньку выше и узнаешь что за крендель))))

Фр
Фред

короче дай человеку свободы действии и просто следи за ним какой он

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Конечно знаю..именно такие ситуации ярко показывают суть человека..

Северьян Рухадзе

Вот такие не уверенные в себе люди занимаються в Армии дедовщиной!

Александр. Иероглиф

Обычно те, кто не могут быть мне полезны думают обо мне тоже самое.

In Your Dreams

дай человеку власть в руки и тогда ты увидишь его истинное лицо !!!

Дарья Бутина

есть такая вещь как маска,и многие ими пользуются в совершенстве)