Валентина Рязанова

Как вы думаете, Андрей Малахов станет депутатом Государственной Думы ? 😏

Ответы
Михаил Корсун

Так и так дерьма девать некуда! Дума не подиум, что бы там крутиться, а одна их ипостасей власти. Помню, как наши, выжившие из ума старушки собирались выбирать в президенты бразильскую актрису из слюнявого сериала, "Богатые тоже плачут"! Малахов в думе нужен точно так же! Создал себе сомнительную известность на дерьме, в котором продолжают держать нынешние власти народ.... Так в чём вопрос?

Илья Сведюк

А на черта он там нужен.Дума это не место для обсуждения светских сплетен и бытовых коллизий.Пусть на новом месте занимается тем,чем занимался до этого.

Артур Недбайло

На сколько мне известно каких только идиотов в Российской Думе нет !! Хотя бы Жириновский !!! Так что и Малахов может русский народ учить уму-разуму !!!

Валерий Семенов

Вот от того что в Думе такие,как Малахов такие законы и принимают,а ещё один,ненавидящий честных людей их подписывает.

Виктор Захаров

в Украине - я хочу кандидатом быть, но подпольная мафия не пропускает, набирают мешок депутатов, не опознаны лица.

Вл
Владимир

Да запросто, если женщины сомнительного поведения устраиваются туда, то почему клоуну не попасть в их число?

Александр Жук Эстония Таллин

ему что мало места работать уборщицей на канале?на другую должность он не заслуживает до самой пенсии

Рафкат Абдулин

а почему нет.там есть все. от актёров и спортсменов но не экономистов и программистов.

Viktor Timofeev

Обязательно ! Там таких людей не хватает, наконец то будет как в украинской Раде !

Тула-50 Юрченко

Это ваш кумир? Для меня он балабол, с телевизора. А депудатыэто не люди.

Сергей Грудцын

Одним евреем больше, меньше, только бы с Америкой не было войны!

Сергей Грудцын

Это печально, но не конечно.............

Юрий Кривич

А чего мне то про это думать? Пусть он сам над этим и подумает...

Федор Тиханов

Вполне возможно. Чем смешнее Дума, тем больше ржет народ.

Антонина Найденова

надо заплатить и будет.....так партии деньги зарабатывают

Феликс Касымов

НУ ТОЛЬКО ЭТОГО УРОДА НЕХВАТАЛО В ДУМЕ.😠

Андрей Пятков

еще и не такое на Руси бывало...😀 😀

Андрей Пятков

😀 Уф, и это все мне????😀

Андрей Пятков

мама, меня ждет несварение...😀

Fedor Shkenev

Я думаю-что он и Милонов-это Джекил и Хайд

Александр Боровков

Хм-м... И ведь может... И энта - грустна...

Александр Боровков

Ну-у... Самиж панимаити... Мединский - увытакида...

Станислав Москва

"Таких не берут в космонавты...." 😒

Михаил Алексеенко

Там конкурентная для болтунов среда!