Тигра Уссурийская

Охота это увлечение или спорт?

Ответы · страница 5
○○
○○○○○

Для кого то спорт, для кого то увлечение, добыча пропитания, а кому то просто надо из дома свалить))))

Игорь Шумейко

Это карма(грех) убийства живых существ. А за каждого убитого своими жизнями потом расплачиваться.

Юра Полищук

Просто убийство(оправданное если для выживания).Просто охота это адреналин ,а это как наркотик...

Михаил

непонятное мне увлечение, как у актрисы прокловой - чучела животных в доме, привезенные с сафари

Dan Bob

если для того что бы прокормится это необходимость а если просто для забавы ради это оень плохо

Снежок

Для меня спорт. Для туристов - увлечение. А для местных жителей средство заработка и проживания)

Сергей

Убийство животного который выживает в лесу как может. Голодный год что ли. Не уважаю охотников.

Ол
Ольга

для меня увлечение....я не так часто ЭТИМ увлекаюсь............а спорт должен быть регулярным..............

Тоха Никольников

это истребление, для собственного удовольствия, раньше это была работа, как способ пропитания

Дмитрий Фирсов

Конечно спорт, если на крупного зверя, то легкая атлетика) Попробуй убеги потом, как пальнешь)

Ingritis

Увлечение! Своего рода привлекает не возможность что-то добыть себе на поесть, а сам процесс!

Мишутка Северный))))))))

Приветик Тигра! Подруженька это смотря на кого охотится!)))))))))😘 😍 ☺️ 👍 🙏

Мишутка Северный))))))))

Кабанчика не трошь ночью!))))))))😂

Эльза Пономарева

Это убийство невинных животных без всякой необходимости. Просто убийство ради развлечения.

Шохан Бабаев

Ну это как половой контакт, для кого-то просто Секс, а для кого-то занятие любовью с любимой!

Тигра Уссурийская

Кто про что ,а вшивый про баню

Viktor Porkhunov

Со снайперской винтовкой ли с калашом --это убийство .....С рогатиной это увлечение и спорт....

Irina Miller

Ни то , ни другое. Так как охота-это вред наносимый как животному миру ,так и самой природе.

Владимир Лунин

Это разрешённый способ закачиваться тёмной энергией во время убийства живого существа

Рафик Бабаян

Это позор.Убивать животных это самое стрёмное.что может в своей жизни сделать человек!

Николай Шоломон

Это странное чувство, ближе к азарту, адреналин вскипает, после выстрела легкий тремор

Андрей Потапов

Не знаю, не охотник, охота мне кажется оправдана когда есть нечего, это скорее промысел