Тигра Уссурийская

Охота это увлечение или спорт?

Ответы · страница 9
Краями Прошёлся

Промысел
Спортсменов от охоты друг на друга охотиться бы заставить

Кот Горный Пик.

это хобби,ну тоесть когда грешить сильно охота массажем в абрикосах

Матфей Меньшиков

Охоту и назвали спортом чтоб демократично оправдать своё увлечение

Владимир

когда и тебе охота и ему, то это удовольствие... и немного увлечение...

Борис Белоусов

Кому как, для кого и способ пропитания, для меня способ уйти от суеты

Alexander Walger

Это повод свалить из дома от всех проблем и по пить с друзьями водки

Баритон Сказкин

И то и другой..однако для уссурийских тигров охота - это пропитание))

Юрий Трофимов

Дебелизм ,убить ради развлечения. Охота это когда в пользу и только.

Егор

какая разница как это может называться? суть от этого не изменится..

Ленка

Смотря какая охота. Фото-охота - одно, а травля крупного зверя - иное.

С*
Сергей ***********

Охота эта древний инстинкт оставшийся нам от предков чтобы выжить!

Сергей Елец (48 Регион)

прости это тупая трата денег и времени да и зайчика с уточкой жалко

Та
Танюшка

убить и хвастать?или с голоду?разные ответы.это насилие и убийство

Алексей О.

Увлечение. Животных убивать из спортивного интереса юлядство сие.

Виталий Моисеенко

и увлечение и спорт. сам охотник. как наплаваешься и настреляешься

Анна Кравцова

Когда..просто охота... это увлечение... А когда очень охота-это спорт

Иван Хахлин

это...одно из проявлений внутреннего устройства некоторых людей...

Сергей Коваль

всё зависит от потребности...когда служил срочку - способ выжить))))

Евгений Денисов

если охотится на Тигру Усурийскую то это точно увлеченье))))))☺️

Евгений Денисов

что так? злая и кусучая однако?😄

Тигра Уссурийская

Не люблю когда охотятся на меня

Олег

Убийство с восклицанием: Я - попал! надо же, какая радость.. Браво!((