Валик Корбан

Каков улов будет завтра?!)

Ответы
Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными.

Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ!

1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Надежда Стоянова

ВАЛИК, а вы рыбак?? я тоже рыбак, но другого рода- что Бог пошлет назавтра, такой улов и будет

Natalia Chmarangevitch

незнаю я не рыбачу,а Вам желаю удачного лова если Вы собрались на рыбалку

Иван Учаев

Тебе лучше не знать а то слюнки потекут и это в лучшем случае

Татьяна Сидельникова

погода как то для рыбалки не оч ....по крайней мере у нас.

Ольга Данилова

мне не известно!может у вас,но не у меня,чтобы ответить.

Елена Бафоева

Вы во мне увидели рыбака? я по польшей части охотник.

Валентина Ермолина

Лучше, чем сегодня! Иначе зачем идти на рыбалку?

Жанат Мусин

Если рыбы,то хороший.В мороз рыба клюёт хорошо.

Юлия Вертелецкая

какую приманку приготовишь такой улов и будет

Юлия Вертелецкая

какую приманку приготовишь такой улов будет

Е=
Елена ========

как клевать будет.главное вовремя подсекай!

Лена

завтра и расскажу,загадывать не хочу)))

Галина Махновец(Яковлюк)

А что вы имеете в виду под словом улов?

Люся Зиянгирова

лучше, чем вчера, но хуже, чем сегодня

Наталья

какая наживка и снасти, такой и улов

Ольга Зубарева

Улов будет отличный! Кого ловим?! 😉

Елена Гудошникова

активность будет его определять

Ал
Александра

пусть будет хороший! А что ловим?

Тело И Еще Много Чего

Мне бы с сегодняшним рвзобратся