Татьяна Сентюрева

Мужчины, скажите,только честно,неужели Вам нравятся надутые силиконом женщины- с огромными губами и огромной грудью?

Ответы
Ιακώβ

Нет! 😏
Мне нравится естественная красота.
Ну, может и конечно есть такие, кому нравится вот это
🖼
но таких, думаю, исчезающе мало!
А проблема здесь, думаю, в самих женщинах. Это ОНИ САМИ доводят себя операциями до такого. Из простого и естественного желания выглядеть красивее и нравиться.
Пожалеть надо этих бедных девочек!

Татьяна Сентюрева

Дуры они,на хрена их жалеть то

Ιακώβ

Не обязательно дуры. Так получается - организм реагирует определённым образом на какие-то вещества, которые косметолог или хирург использует. Ну, как пример - покусает пчела, у кого-то сильная опухоль, у кого-то нет, от организма зависит.
Ну хочется девчонкам выглядеть, ну есть у неё деньги на пластику, ну почему дура-то? А если организм так отреагировал, то почему сразу её обсмеивать-то и дурой называть? Одни так с ума сходят, другие эдак, всяк по-своему.
Думаю, просто пожалеть надо. Ну не пошлО. Не думаю, что она хотела быть пугалом, так получилось...

Татьяна Сентюрева

а мне на них тока плюнуть хочется,ВАм -не знаю

Сергей К.

Насчет сисек ничего не скажу не попадались в руки ... жене хотели сделать грудь ещё в 80-е годы но когда сказали что при беременности снимать надо - отказались ... губы не встречал силиконовые ... но была одна подруга с очень пухлыми губками было приятно с ней очень (не буду вдаваться в подробности)

Юрий Костаков

Они нравятся производителям силикона. Без таких женщин рухнет их бизнес, поэтому и тратят миллионы на рекламу силиконовых частей тела. А мужчины боятся выглядеть не продвинутыми поэтому претворяются что нравятся отёчные губы и груди похожие на шары

Татьяна Сентюрева

фу..представила..я их лягушками называю

Al
Alexc

если грудь красивая - не пофигу ли это заслуга хирурга или предков ? с другой стороны - всё что не помещается в руках это уже вымя ... а уж искусственно превращать свои сисечки (если грудь не большая) в огромное как у коровы - странное явление

Психоделический Енотик )

Конечно так и ташусь 🤤😆😆😆 бррр ужастики ходячие ) иногда если правильно силикон то он может быть красивым но когда через чур это не красиво как по мне ) губы надутые не люблю )

Психоделический Енотик )

О вы уже всех мужчин это знаете заранее да ?)😆

Татьяна Сентюрева

по своемУ сужу

Психоделический Енотик )

Ааа ) ну простите не подумал )

Неизвестно Неизвестно

А зачем такие крайности? Красота заключается не в надутости. Это все равно, что задать вопрос: неужели Вам нравятся намолеванные? Намолеванные нет, но со свусом накрашенные - ДА

Татьяна Сентюрева

а вопрос именно о перекаченных

Неизвестно Неизвестно

Но ответ же очевиден. Чего его задавать😂?

Татьяна Сентюрева

имею право

Неизвестно Неизвестно

Все ответят одно и тоже. Нет не нравится

Татьяна Сентюрева

Неправда,двум нравятся

Неизвестно Неизвестно

О вкусах не спорят🙄. Кому-то нравятся толстые, кому-то худышки. Есть общепризнанная красота

Олег Д

Ужас! Это честно. Мне кажется, кто напишет , что нормально, то он скорее всего кривит душой. И далеко не всем нравится огромная грудь.Не знаю , откуда вообще это женщины взяли?

Татьяна Сентюрева

Мне кажется всем мужч. нравится большая грудь

Олег Д

всё хорошо в меру

Татьяна Сентюрева

а у Семенович -9=как Вам?

Олег Д

как сказать то..., что бы никого не обидеть. Ну пусть носит наздоровье!😁

Сергей Нечухаев

Нет. Такую во сне увидишь. - Утром не проснёшься. Сердце остановится от испуга или удивления, что есть такие уродки, да ещё и тупые. Верящие что они красавицы.

Night Prince

Нет... Нет... Нет... и ещё тысячи Нет..!!! Только природная Натура!!! Всё остальное извращения... достойные только если для каких-нибудь маньяков!😉

Night Prince

В жизни..!

Татьяна Сентюрева

В сегодняшней жизни только на них и проживешь-один негатив везде

Night Prince

Полностью Согласен с Вами!!!

Night Prince

🙂

Сергей Антипин

нет, конечно, но когда у двадцатитрехлетней девки раздеваешь-фигура хорошая, а сиськи вытянутые висят-страшно как то и некрасиво

Сергей Антипин

а если обвисли?

Татьяна Сентюрева

и что теперь-под нож ложиться? Идиотки тока ложатся

Сергей Антипин

ну нет, лицо многие поправляют начиная с 40, хороший мастер красиво делает, жир откачивают

Татьяна Сентюрева

это же страшно-скоко их изуродовали

Сергей Антипин

тут дело в деньгах, есть заплатить хорошему мастеру-можно пробовать, а денег нет, за копейки лезть к шарлатанам-лучше не надо

Олег Носков

Конечно -нет,сразу видно,да и тут анекдот,но про резиновую- в порыве страсти -укусил её за грудь,она свистнула и улетела в фоточку

Олег Носков

В форточку- было у меня,мне не понравилось,но мужчины оборачивались

Виктор Шаламов

Такие искуственные женщины лично мне отвратительны. считаю что нужно быть естественной, тогда и красота будет естественная.

Андрей Акбаров

смешные, если им нравиться пусть надувают, мужики про таких силиконовых говорят; рабочий рот, рабочая ж-а и т п д....

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну . . . с губами отставить, а грудь что? Грудь пусть остаётся, в хорошем хозяйстве всё сгодится, даже . . . ягодица!

Татьяна Сентюрева

лопнуть могут они

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну . . . для чего-нибудь да сгодится . . . главное, не тереть их сильно . . . эксплуатировать разумно!

Ал
Александр

Я какой-то нестандартный, меня всегда пугали большие сиськи...С детства любил тех, кого звали "плоскодонками"...

Марина

Правильно, Саша, разбираешься в колбасных обрезках)) Большие сиськи в молодости превращаются в ушки спаниеля в старости. 😂

Ал
Александр

Вон оно что...Ну да, так оно и есть.Но чтоб сиськи были! А то некомплект...

Марина

Конечно. Первый размер - самое то. Зато всегда стоячие))

Марина

🤩

Бахром Курбонов

Если честно мне вообще не нравится такие накачение губы и груди с селеконом то что с природой они лучше всего

Игорь < Igor

Мне неД ,я вообще люблю женщин с маленькой грудью и сисяндры нынешней подруги бесят,даже трогать не хочется.

Игорь < Igor

Что удивляет ? Просто сколько людей - столько и предпочтений. Американцы я знаю - обожествляют женщин сисястых

Татьяна Сентюрева

А зачем тогда бабье глупое это делает

Игорь < Igor

Это у вас нужно спросить. И любители такого «счастья» есть.

Strange Walker И Машулечка

Огромные..нет. а вот аккуратно, в меру большие, не отличимые от природных,это вполне трогательно и красиво.

Николай Ветров

Нравятся с огромной грудью, но не надутые силиконом. За губы вообще молчу. Похожи на другое женское место.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А разве все эти трансформации женщины делают для мужчин? Нет, по собственной воле для себя любимых - факт