Котик - Наркотик )))

А правда что Билл Гейтс и Прохоров разбогатели потому что ... у них денежное дерево, денежная лягушка, они показывают денюжку на растущую луну, читают мантру и пузырки в чачке чая по волосам мажут? 😧😄😄

Ответы
Акакий Акакиевич

Разбогатели они немного разными способами. Если Билли гейтс со школы увлекался кодингом, собрал команду и кодил, то Прохоров воспользовался готовым заводом и качал бабло

Вита

главное верить--и денежки ,каким то чудом))))--появляются в кошелёчке)))))
у меня знакомая считает на растущую луну монетки прямо возле окна--забавно))я видела)))

Андрей Науменко

Определённо. Отжим собственности, грабительские и кабальные условия труда рабочих, монополизация рынка - не имеют значения. Вот дерево это да.

Сергей Толстель

Они оказались в нужное время в нужном месте. Про прохорова мутного не знаю, но Гейтс вовремя монетизировал идеи соратников.

O X A N A

И ещё у них много кустов сирени. Они по утрам съедают 5-лепестковын и загадывают-загадывают...

Ирa

Ага, ещё когда проезжали под мостом, по которому шёл поезд, кошелёк на голову клали))

Ирa

Ну а что, у других есть что ли?

Котик - Наркотик )))

Должно быть! )))

Ирa

Надо загуглить))

Ирa

Но лень))

Виталий Рвс

точно... а как еще можно разбогатеть в наше время... не упорным трудом и работой же

На
Наталья

И под мостами с поездами туда сюда бегают ,натирая лоб сторублевкой.... 😂 😂 😂

Котик - Наркотик )))

Ого - здорово! )))

Ко
Константин

они еще на кофейной гуще гадают каку едят и ноги коровьей лепешкой мажут .

Aleksander Jakovlev

Вы верите в эту чушь?! Все гораздо проще...просто они дома не свистели )))

Уральская Рябинушка

И крышку унитаза закрывают за собой, шоб денюжку не смывало водой

Елизавета

Крышку унитаза нужно закрывать по другим причинам

Уральская Рябинушка

И по этой тоже

Елизавета

По этой глупость

Вера Bdfyjdf

Правда! А ещё правда, что у них мозгов побольше, чем у некоторых.

Котик - Наркотик )))

В смысле... опухоль?! 😱

Вера Bdfyjdf

В смысле извилин

Георгий Клинцов

ИСТИННАЯ ПРАВДА!ДЕРЗАЙТЕ.МОЖНО ЕЩЁ СЕЛЁДКОЙ ГОЛОВУ НАТИРАТЬ.

Искорка.

еще они закрывают крышку унитаза и не выносят вечером мусор

Валерий

Конечно правда. Я вот тоже так делаю. Стал богаче на 3 рубля.

Эстерсита

судя по вашим советам вся страна должна тут же разбогатеть

Ел
Елена

Только поэтому)) У меня этого всего нет, и денег не много.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

И красные труселя висят на люстре-это главный секрет

Андрей Иванов

Не... крышку унитаза всегда закрывают...Только НИКОМУ

Ира

Ещё в доме не свистят, мусор на ночь не выносят и т.д.