Ге
Георгий

Я хочу устроиться на хорошую работу, чтобы были деньги для развития и накопления. Если бы были деньги, то я бы начал заниматься фитнесом, единоборствами, пошёл бы на курсы для повышения образования, одежду бы купил себе хорошую. Это только начало. А без денег я могу только дома сидеть и ждать Божьего пришествия, потому что везде криминал и только Бог всемогущий сможет избавить мир от этого криминала.

Ответы
Наташа

Под лежачий камень вода не бежит, чтоб что то было надо работать и много работать и учиться! Но похоже вы не из той породы.. так и проживете, как сорная трава у дороги..а жизнь одна, другой не будет!

Ге
Георгий

Вы читать умеете? Я хочу работать, но вы оказывается слепая или тупая. Дворником сами идите работать.