Кэйлаш

Вы боитесь показаться для окружающих глупым?

Ответы
Алёна Клочкова

Это есть,меня много обижали и обзывали в детстве и позже,для меня это навсегда осталось,как травма...И что самое обидное,что одними из обидчиков были как раз мои же собственные родители.что попрекали меня тем,что я,по их мнению.чересчур отличаюсь,так сказать.А я уже в семь лет мечтала,чтобы у меня больше не было родителей и я жила,как хотела и никто не ругал меня.

Кэйлаш

Мечта сбылась?

Алёна Клочкова

Не до конца,конечно.а есть у меня одна знакомая,мать у неё уже умерла,отца и не было.ни мужа,ни ребёнка,только собачонка-у той моя мечта сбылась.да не умеет она теперь любить себя и свою свободу.ничему не хочет учиться,ни к чему не стремится,ограниченная,гуляет только с собакой и только возле своего дома.....Я бы такой не была,уже много мест повидала на её месте и на танцы ходила постоянно.

Кэйлаш

А моя мечта, чтоб родители были живы и здоровы как можно дольше! Это самые близкие люди! Такие у нас разные мечты.

Владимир Демидовский

Когда-то в молодости очень боялся. Но однажды, не контролируя себя сказал: Не понял. И мне без удивления и смеха растолковали то, что я не понял. Каждый человек о чём-то знает больше других, в чём-то совсем не разбирается И это нормально. Стыдно не знать элементарных вещей, которые давали в школе. Вот это действительно стыдно!

Кэйлаш

Понятно

Борис

Нет. Не боюсь задавать "дурацкие" вопросы. )
Лучше задать, чем промолчать и ничего не понять.
Более того, когда читал лекции в нашем Уч. Центре просил слушателей задавать как можно больше вопросов и не бояться, что их вопрос может кому-то показаться глупым. )

Кэйлаш

Хорошо

Борис

🙂

Кэйлаш

🙂

Евгений

не делай глупостей да не будешь глупым. не то что бы не боюсь, для временно окружающих вообще плевать, я их больше не увижу, а для меня окружающих - неприятно было бы, но то что считаю нужным сделаю

Кэйлаш

Понятно

За
Зачем...

Нет. Просто потому, что я уже сам себя глупым не считаю. А если встречаю людей умнее себя, так они тем более не станут показывать мне - что я глупее их, так как они ещё умнее меня. 😉

Кэйлаш

Понятно

Eduard Burmak

лучше помолчать и сойти за умного)),Нет я не боюсь,формировать мысли которые будут сотрясать воздух,(фудоментальные)надо заранее,и всегда держать контроль,что говоришь и кому

Кэйлаш

🙂

Sarman

На каждый роток не накинешь платок. Нет, не боюсь, потому что глупым я буду выглядеть только в глазах глупых (каждый судит в меру своей испорченности)

Кэйлаш

Да

Асажж Вентресс

ну да, ну да, они же произведения Муссолини читают в оригинале, а я только произведение Сиверса Аркадия Петровича в оригинале

Кэйлаш

))

Асажж Вентресс

сегодня мне встретился на моем пути такой вот умник, почему так дорого у нас вот все, а вот у него в его Польше клубника дешевая, еще бы приехал на север Хабаровского края и спросил, почему такие яблоки у них дорогие по 335 руб или в Якутию, если учесть, что раньше в Якутии даже морковку не выращивали, а сейчас выращивают помидоры с огурцами в теплицах, конечно, а наш город называли страной вечнозеленых помидор, но умник же Муссолини читал в оригинале, а больше ничего не знает и не понимает

Кэйлаш

Пусть сидит в своей Польше

Асажж Вентресс

да, но ему чего-то хочется

Кэйлаш

Перехочется

Эля Хван

Я неглупый человек. Не доказываю, просто все знакомые сталкивались с моими советами. Кто не слушал== те многое теряли

Кэйлаш

Ок

Татев

Конечно, боюсь. Просто со временем появились защиты в виде умения посмеяться над собой. А так этот страх всем присущ

Кэйлаш

Да

Татев

🤝

Кэйлаш

🙂

Татьяна И.

Обычно отвечаю шутками...
и если человек не понимает юмора...
то считает меня глупой... НО это его проблема ! )))

Кэйлаш

Хорошо

Aлексей Schewzenko

ляпну что нибудь, типа "чем больше дол"':"в, тем меньше дол":%в", и смотрят на меня все...а чо я такого сделал???

Кэйлаш

Ок

Николай Кушнир

Я думаю, всем это не приятно, В Библии, написано, И ГЛУПЕЦ, ЕСЛИ ПРОМОЛЧИТ, МОЖЕТ КАЗАТЬСЯ РАЗУМНЫМ 👍🌹🤝

Кэйлаш

Понятно

Галина

как то и не обращала внимание , для того я из здесь- намного поглупела или еще есть надежда на ум .😊😊😊

Кэйлаш

😁

Кэйлаш

🙂

Виктория)

Нет. Потому что мне кажется что многие люди не умные. А умные плохого думать не станут просто поправят.

Кэйлаш

Ок

(◆_◆)

Нет. Я просто методично ищу причину проблемы и ее устранение, чтобы проблема больше не возникала.

Кэйлаш

Мда.

Аделина Свабода

Неа. Я всю жизнь казалась глупой для них. Привыкла и меня перестало это парить. А даже нравится

Аделина Свабода

))) неа. Не пойду

Кэйлаш

🤣

Аделина Свабода

Не уговаривай.

Кэйлаш

Не буду

Аделина Свабода

Хорошо.

Иван 🤴

Нет. Мне вообще плевать что думают обо мне окружающие. Мне главное перед собой не опозориться

Кэйлаш

Это да

Галина. Ярославль

Это мой талант — оказываться в окружении потрясающих людей и чтоб они меня не били, при том.

Кэйлаш

Ок

Кэйлаш

🙂

Сергей Логинов

Боюсь оказаться глупым, только от тех, от кого завишу, мнение остальных меня не интересует.

Кэйлаш

И от кого зависите?

Сергей Логинов

От начальства, иначе биржа труда.

Кэйлаш

О как