Марго

Из любой ситуации есть выход, главное ЖИТЬ! ПРАВИЛЬНО?

Ответы
Ag
Agafon

что значит правильно? ))
правильно для кого..? ))
---
от ситуации зависит..., иногда в неё лучше не входить, чтобы потом выход не искать..;) ))

Виктор Соловьев

ЖИТЬ! ПРАВИЛЬНО?? наверно все так хотят Но в реальность показывает что все по разному понимают..НО КАК ПРАВИЛЬНО?

Виктор Соловьев

Во!!! А над этим вопрсосм бьются уже тысячи лет пролив море крови Так и живя в царстве силы-и шагая в ад.....

Николаус

Правильно это как! Божьи заповеди блюсти, моральный кодекс строителя коммунизма выполняя!?

Игорь Гетлинг

Правильно! Даже когда вас съели есть два Выхода ,верхний и нижний, какие Сами додумаете!

Lаzy

Вы совершенно правы. Выход-есть. Только он- НЕ ВСЕГДА НРАВИТСЯ. И- не всегда устраивает.

Евгений Арбузов

Живи пока живётся.Посколько можно жить.Покуда сердце бьётся-нам не о чём тужить.

Евгений Арбузов

Удачи несмотря на издевательство погоды.Солнце светит и дождь барабанит.Грибной в апреле!!!

Александр Никитин

Хотя бы не вредить организму своему и не пакостить окружающим тебя организмам...

Олег Самохин...

Присядем на Дорожку?... Марго лучше искать путь ,а выход это что то не очень...

Олег Самохин...

Марго- вы правильная Дама!

Марго

Иногда это негативно сказывается

Олег Самохин...

Марго... качество негатива -как правило обеспечивает всю красоту позитива...правда это из прошлого -история фотографии ....но поверьте умение дамы заставить жизнь жить по её правилам -безусловно процесс трудный но необходимый ...у Вас все получится.

Зиннур (Октябрьский)

Прежде надо в ситуацию попасть, потому что она любит крутиться и на месте.

Есть ситуации, когда выхода нет - парашют не раскрылся и запасной тоже

Евгений Конищев

Кто знает, что правильно, а что не правильно? Кто придумал эти правила?

Саша Аут

Даже если Вас скушали, у Вас есть два выхода(С) Главное не вешать нос

Николай Бочкарёв

Поправка: из любой ситуации, в которой находится другой человек. ))

Игорь Шумейко

Чжуань Фалунь-это название. У меня 3 развода,очень тяжёлых были.

Игорь Морозов

А правильно жить и есть ситуация , при чём не для всех доступна !

Дмитрий Сергеев

желательно, но здесь главное что бы и рядом жили правильно

Бала Мут

Ошибочка нарисовалась. Если -смерть, это выход, тогда -да.

Сергей Антипин

ну да, показали бы мне сборник правил правильной жизни))))

Алексей Корепанов

Из любой ситуации есть выход, главное ЖИТЬ ПРАВИЛЬНО !!!

Борис

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают плохие выходы. )