S.
S.n.il

Отчего многие жители этого сайта считают, что весь народ проживает в городах?

Ответы
Sерый

Редко, но бывает, честно говорю, Серое затишье, ближе к октябрю. Мокрыми зонтами, люди за окном, Я грущу стихами, в кухне за столом. В тишине туманом, намокает сад, Капельки упрямо, по стеклу стучат. Осень золотая, было и прошло, Сеет мелкий дождик, холодом в лицо. Чайник закопчённый, в кухне на плите, Засвистел негромко, жалуясь судьбе. Ручка чёрной кляксой, перекрыла газ, Огонёк усталый, медленно угас. Чай душистый паром, цвета янтаря, Чуть дрожит в стакане, ложечкой звеня. Муха мелкой точкой, кружится жужжа, С лампочкой на сорок, дружбу завела. Лень теплом дивана, потянула спать, Обещая утром, мудрость показать. Сладкая истома, с дрёмой пополам, Мне мечту подкинут, синий океан. Голубое небо, чайки над волной, Золотистый берег, ласковый прибой. И конечно парус, белое крыло, Что наполнен ветром, детства моего…

Агния Андронова

Потому что считают, по-видимому, что деревенские не дотягивают до их уровня развития, поэтому их нет в Интернете. А на самом деле, деревенским некогда фигней заниматься - у них огороды сейчас в самом разгаре!

Леонид Мельник

Спасибо городу ночному
За чувства, даренные вновь.
Букету свежему сирени
За сон реальный, что с Котом.

Конец придумать не могу
Ведь не было его
Наверно лучше промолчать
Когда ты пян Луной.

Mariwa

Твоя деревня большая ,как село..наверное поэтому у тебе есть интернет и тебе есть чем за него платить. Здесь очень редко,кто есть из деревни ...Поэтому так и есть,считают что все с городов ..

Mariwa

А ну извини ...ну ведь не большая разница наверное...?

Mariwa

Ну извини,я не жила в посёлке и деревне.

Mariwa

В чем разница посёлка от деревни?

Keeper

Часть народа живёт в городах, другая часть - в маленьких задрипанных городках без метро, оперы, оперетты, слонов с бегемотами в зоопарке, небоскрёбов и даже крематория!

S.
S.n.il

крематорий для вас определяющий фактор незачуханности?

Keeper

Нет, конечно. В первую очередь это - трамвай.

S.
S.n.il

по статистике четверть населения живет не в городах

Keeper

Ну, что поделать. Я сейчас тоже из-за этого карантина чувствую себя в сельпо, ибо все театры на клюшке.

S.
S.n.il

сельпо это магаз, или сельсовет

Keeper

Вот-вот.

Герман Арутюнов

Так деревенские не проявляют природы вокруг себя. Не видно, чтобы вокруг них чирикали птички, гавкали собаки и мычали коровы. И вопросы их не привязаны к деревне...

🍃.
🍃...

Наверное потому, что сложился стереотип - сельским жителям в тырнете залипать некогда...корова не доена, борода не допахана...дом не велик, да сидеть не велит...

S.
S.n.il

кроме деревень есть к примеру и поселки

🍃.
🍃...

Разницы нет... Стереотип мышления...

Al
Alexc

тут при том хватает и тех кто считает всех присутствующих жителями РФ ...
стереотипность и инертность мышления. нередкое явление даже для НЕ дураков

Татьяна

в деревне люди пашут, доят, полят, поливают и косят, свинок кормят икурочек, а городские тут висят)))) делать нехрен в скворешникке

S.
S.n.il

кроме деревень существуют и другие населенные пункты

Александр Белов

Потому, как они сами городские и к тому же имеют весьма смутное представление, как люди в сёлах живут.

Александр Белов

Причем, даже очень многим и в голову не приходит поинтересоваться, как люди вне города живут. Сам я около 10 лет прожил в деревне. Потому имею об этом представление.

S.
S.n.il

знаю потому как сам с поселка

Александр Белов

Возможность зарабатывать себе на жизнь есть?

Александр Белов

Ну, это в наше время главное. Времена - окаянные.

As
As777

Так деревни поразрушали...Да и интернета в Сибири,например,во многих деревнях хорошего нет

S.
S.n.il

я к примеру живу не в городе

As
As777

🤝У нас город,но нормальный интернет появился лет 6-7 назад

S.
S.n.il

у нас примерно так же. все от операторов зависит

Марина Барабанова

Оттого, что люди, проживающие в деревнях, к сожалению, мало делятся рассказами о своем быте

Rita Miller

Да , кстати . Наверное по тому что в деревнях бывают проблемы с интернетом . Хороший вопрос

S.
S.n.il

у меня нет проблем с нетом

Любовь

Ну потому, что у них булки растут на дереве, а молоко в пакетах появляется само по себе

Товарищ Товарищасухова

Городская жизДнь - не без изъянов. А в деревне трудно жить и вовсе, без нагана...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это то ладно... но многие считают что все тут живут в эРэФии... вот, почему а???

Bell

Не знаю, я например живу в пригороде, глухой деревеньке и очень этому рада

Людмила ...🇷🇺

Я из деревни😀👍... Жила когда то в городе...забила на всё и не жалею

Василий Сычёв

По моим наблюдениям где то семь из 10 пользователей сайта живут в городах

Оксана

Хочу переехать но без мужчины не рискую. Дети ничего без "пинка"неделают

S.
S.n.il

переехать в сельскую местность?

S.
S.n.il

если дом нормальный(с удобствами) почему бы и нет, но мужик конечно необходим. по крайней мере на первичном этапе😁

Оксана

У меня сыновья они разбегуться по жёнам

Оксана

25 женат 20 компьютерщик, 9 домой только есть и спать забегает футбол гоняет

S.
S.n.il

рабсилу при желании можно найти)