Amor Non Est Medicabilis Herbis

Хорошо быть высокой?
....Все недовольные рожи на уровне жопы 😮

Ответы
Amina Demeubay))))

есть свои плюсы и минусы
-когда надеваешь каблуки смотришься еще выше и натянутой(((
-может быть что люди плохо разговаривают с тобой или придумывают ужасные прозвища (например: жираф)
-когда находишься в автобусе нагинаешься
- Набиваешь шишки при поездках в общественном транспорте/о косяки
- Свисают ноги с кровати
- "Ты баскетболом занимаешься?"
- "Офигеть,ну ты и высокий"
- Часто просят взять что-то с верхней полки
- Тебе трудно спрятаться
- Если ты худой,то выглядишь нелепо
- Нужно больше еды и воды,чем более низкому
- Низкие завидуют тебе
- Люди,сидящие за тобой,например,в кинотеатре,вечно ворчат
- Труднее набрать мышечную массу
- При общении с очень низкими людьми затекает шея
- Если ты встречаешь человека,который выше тебя,то тебе становится непривычно и неуютно смотреть снизу вверх
Наконец-то +
+ Преимущество в спорте
+ Всегда садишься на переднее сидение
+ Выделяешься
+ Выглядишь старше
+ Удобно смотреть из толпы
+ Девушкам больше нравятся высокие парни

Жа
Жанна

плохо быть высокой, потолок в маршрутках недостаточно высоко. Чужие рожи меня волнуют куда меньше, чем положение моей

Егор Каклюгин

Не очень, когда будешь на них смотреть с высока не забывай пригибаться, притолки никто еще не отменил.

Волчонок Серый

От красивого зада. згляд развивает бурные фантозии.восхищение и не думаешь а сути для чего жопа

Ай Кидо

ага "все любили Дядю Степу за красу его и стать - целовали только в жопу - выше было не достать"

Даниил Чиж

Возможно, эти недовольные рожи тоже не то чтобы так уж недовольны таким положением дел.))

Андрей Кучинский

Если не довольная рожа окажется хорошенькой жопы, она может стать немного довольнее)))))

Полина Федотова

хорошо быть маленькой, чтоб мужик рядом с тобой считал себя сильным и большим

Андрей Размахов

но наверное есть и довольные на этом уровне, если ж...па красивая ))))

Галина Троянская

обижаете маленьких,а зря. вас кто то обидел.? да простите вы ему.

Go
Gosha

А как же секисом заниматься и целоваться. Туды сюды бегать,да?

Наташенька

это мне почему-то так на мои фото реагируют...чесслово всё как есть...))))

Наташенька

Радость

ага...

Паша Михайлов

зато все довольные на уровне твоего открытого ротика))))

Паша Михайлов

ну извени, сама напросилась((

Анна Ильина

1,75-и все "подруги" называют дылдой,а парням нравится 😉

Алексей Генералов

Полагаешь все смотрят только на нее? Лучше бы в глаза.

Анатолий Павлов

и можно посмотреть в соседней деревни баня топиться

Максим Дерябин

заденешь башкой люстру поймёшь хорошо это или плохо

Юлия Легоцкая

Но ведь,есть и выше тебя самой,надо помнить и об этом

Игорь Сергеев

Ага, и смотришь на всех, как Гулливер на лилипутов.

Радужный Носок

при моем росте в 180, Вы должны быть оочень высокой

Александер Яровый

Не жалко своей задницы,на етом уровне многие)))