Лара Кривохижина

АУУУУУУУУ , ПЕНСИОНЕРЫ !!!!!!!!!!! СКОЛЬКО КОМУ УПАЛО НА СЧАСТЬЕ ?????? В АПРЕЛЕ ! МОЕЙ ПЛЕМЯННИЦЕ - ИНВАЛИДУ 1 ГРУППЫ , АЖ 9 РЯБЧИКОВ ПОДБРОСИЛИ , А МНЕ АЖ 29 РУБЧИКОВ , ЛЕТОМ НА НИХ СОБИРАЮСЬ НА КУРОРТ МАХНУТЬ !!!!!!!!!!!!!

Ответы
Ваня

Сегодня, 10:02
Валентин Катасонов: "Подозреваю, что Медведев психически болен". (ВИДЕО)

Радужный доклад премьер-министра страны Дмитрия Медведева в Госдуме на фоне новых данных Федеральной службы государственной статистики (Росстат), по которым реальные располагаемые денежные доходы населения России в марте упали на 2,5% в годовом.........................РЕКОМЕНДУЮ СЛУШАТЬ С 6 МИНУТЫ

Александр Шебалин .

Что тут скажешь,не уважают нас.Мне кажется руководство страны о себе больше заботится,а уж потом о тех кто им всё дал.Пока в стране громаднейшая коррупция,ничего хорошего не ждите.Я не лектор,но экономика страны полностью развалена,и сначала власти-держащие себя обеспечат,а уж остатки нам выплатят.

Анатолий Рыбаков

ууууууу на 29 рублей вы кучу продуктов можете накупить. аж целых 1 кг 775 грамм отборнейшего картофеля. и аж целых ДВА КИЛОГРАММА . мелкого. но зато аж целых ДВА КГ!!!!!!

веснушка весенняя

Граждане пенсионеры, Вам хоть что-то подняли!!! А тем с чьих зарплат платят Ваши пенсии не подняли НИЧЕГО!!!!!!!!!!

.... Реус

А вот в большинстве государств на сегодня пенсионное обеспечение по возрасту вообще отсутствует.

Владимир Турулин

Смешно,если-бы не было так печально. Неужели не стыдно Медведеву за такой "подарок" пенсионерам?

Лара Кривохижина

ОНИ ЖЕ СЧИТАЮТ НЕ В ДЕНЬГАХ , А В ПРОЦЕНТАХ , А СКОЛЬКО УПАЛО НА ЭТОТ ПРОЦЕНТ НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ ПО СТРАНЕ В ОБЩЕЙ СУММЕ МОЖЕТ И МНОГО !!!

Владимир Турулин

Обещали 0,38 процента,а выдали 0,2

Лара Кривохижина

СТАТЬЮ ЧИТАЛА В ИНЕТЕ ХОТЕЛИ ДАТЬ 1.5% , НО НАШИ СЛУГИ ПОСЧИТАЛИ ЧТО МЫ СТАНЕМ НЕ СКРОМНО БОГАТЫМИ ВОТ И РЕШИЛИ НАС НЕ БАЛОВАТЬ !!!!!!!!!!!

Мирослав Бороздин

всем же сказали: 0 целых, 34 сотых и 000 сто тысячных %....это же за сто лет набегает огромная сумма!!!

Мирослав Бороздин

я вообще не получил этой девятирублёвой надбавки...просто иду в магазин....ага, снова подняли цены: значит пенсионеры ожидают надбавку....

Лара Кривохижина

ДА ТАК И ЕСТЬ !!!!!!!!!!!!!

Александр

Ни в чём себе не отказывайте! Да, и не тратьте всё в одном месте, дайте и другим заработать.

Лара Кривохижина

КАК СКАЖИТЕ !!! ПРИМУ К СВЕДЕНИЮ !!!!!!!!!!!

Александр

😂😂😂Димке Медведеву привет... Пусть держится,Ю нищеброд.

Геннадий Митрофанов

Говорите спасибо придуркам в правительстве,они вообще не очень-то хотят нас баловать.

Николай Журавлев

Мне 28...два калькулятора сгорели - не получается никак 28 от 14900 равным 1,5 процентам!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

25 руб. Машем вместе на курорт под названием дача? В одну сторону на дорогу хватит!

Евгений Елисеев

мы работающие зажировались, нам не дали ничего... не забудьте с моря вернуться...

Лара Кривохижина

ВОЗМОЖНО ПЕШИМ ХОДОМ БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ , К НОВОМ ГОДУ ВЕРНУСЬ !!!!!!!!!

Евгений Елисеев

в августе еще обещали... приходите пораньше.

Лара Кривохижина

ДА ЛАДНО , А ЧТО ОБЕЩАЛИ ?Я НЕ В КУРСЕ !

Евгений Елисеев

добавку... на кашу хватит.

Владимир

Вы только не сильно там шикуйте! А то и так уже молва по Свету ходит не добрая...!

Геннадий Николаев

Все пенсионеры для общества-это хлам. Я давно понял эту истину, поймите ее и вы.

Дайлова Надежда Гомель

Так всегда - добавят руб, заберут 10. Это чтоб вам жизнь мёдом не показалась!

Снежана Пилипчук

В Казахстане вроде пару штуцеров добавили, к июлю обещают еще 5-6 накинуть

Валерий Литвиненко

получаю 77 с половиной тыс тенге На российские 14 тыс

Анна

Да мы самые счастливые стали с такой добавкой....спасибо за поддержку....

Валентина Рязанова

Мне 18 руб, оплачу услуги ЖКХ , как раз прибавили оплату на 18 руб .

Абырвалг

их уже обратно медведеву отсылают... 🖼

Лара Кривохижина

НАДО ПЕРЕВОДИК ОТПРАВИТЬ ДИМКЕ !!!!!!!!!!!

Абырвалг

надо..

Надежда Стволова

ЖЕНЫ ДЕПУТАТОВ...ОТДОХНУТ ЗА НАС....ПО 300 МИЛЛИОНОВ..НА ИХ СЧЕТАХ