Валентина Тимохина

После подростковых прыщей остались следы на лице, сильно комплексую по этому поводу. В салоне предлагают сделать шлифовку лазером, или уменьшить их проявление химическим пилингом, но я пока к этому не готова. Может быть есть у кого другие проверенные методы удаления рубчиков?

Ответы
Ольга Гринич

Салонные методы самые эффективные. Например моей сестре убирали постакне при помощи инъекций коллост, чередуя их с лазерной шлифовкой. Видели бы вы сейчас её личико, чистенькое-чистенькое.

Валентина Тимохина

Я так поняла, она прошла несколько процедур коллостотерапии и шлифовки? Напряжно как-то...

Ольга Гринич

Не напряжно, но некоторое время у нее на все это ушло. Зато теперь она не прячет свое лицо под тонной тоналки.

Маслова Виктория

А я результат действия коллоста каждый день наблюдаю в своем зеркале), тоже с его помощью приводила лицо в порядок. Безобидная процедура, а результат получаешь просто сногсшибательный.

Ольга Гринич

Я тоже смотрю на свою Катюшку и вижу как она изменилась. Казалось бы только лицо "отремонтировала", а у нее даже поведение поменялось, комплексы исчезли, более уверенная в себе стала.

Виктор Алексеенков

У МОЕЙ ДОЧЕРИ (ваша ровесница),так было,ЗАМУЖ ВЫШЛА-ВСЁ ПРОШЛО.НАЧНИТЕ РЕГУЛЯРНУЮ ПОЛОВУЮ ЖИЗНЬ.ГДЕ ВАШИ РОДИТЕЛИ?ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ПОМОГАЮТ В РЕШЕНИИ ЭТИХ ПРОБЛЕМ,А ОНИ ОБЯЗАНЫ ЗНАТЬ ОБ ЭТОМ....

Наталья Кухаренко

химический пилинг ...легенький миндальный ...или ультразвуковая чистка...остальное вряд ли ...мази и примочки кардинального эффекта не дают

Майя Петрова

Что-то слышала про мазь контрактубекс, поищите в интернете. И глазной корнерегель - он для слизистой, но может, и коже поможет?

Алексей Прибылов

не заморачивайся, и такую замуж возьмут!!!💋💋💋🌺🌺🌺🤗🤗🤗

Strange Walker

Сделай лазерную чистку. Очень посогает

He
Helen

Или мазь есть солкосириловая

Снусмумрик))

Хим пилинг реально помогает

He
Helen

Мумие мазать

Виктор Алексеенков

Я ОТВЕТИЛ ЭТОЙ ДАМЕ....

He
Helen

И что?

Виктор Алексеенков

Я ОТПИСАЛСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ.....

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Прям сильно?