Марина Мосякова

Ой Лен все надо делать во время, еще только месяц а я уже вымоталась,помочь некому здесь, я сама после кесарева, мужу надо работать, тут из больницы выписывают через 12 часов после операции, вот так мы и выздоровели очень быстро - потому как нет выбора, птица моя не дает мне ничего делать спит только на мне, причем никто не приучал к етому - из роддома уже приехали с етой привыцкой - если пытаюсь положить в кроватку, кричит так аж заходится, а на руках может весь день спать. встаю в 6 утра пока папаша дома делаю все дела,а что не успеваю - до следущего утра остается

Ответы
Елена Сахно

ну ты крепись, я через это всё прошла - и кесарево, и помочь не кому, и папа вечно на службе был. Привез нас в Зайсанский отряд. когда Сашеньке 3 мес.было - никого не знаю, даже где хлеба купить. Тоже выматывалась - жутко.Как я тебя понимаю и сочувствую! Дай Бог тебе сил и терпения!