Василий Дороговцев

Познавательного времени и доброго здравия!
А может музыка передавать своё настроение и менять Ваше настроение на настроение музыки ?

Ответы
Капа Цветкова

Задачка на грамотность. В словах написанных с заглавной буквы, нужно проставить ударение. Ударную гласную можно выделять большой буквой.

Феномен Звонит по Средам, Приняв Договор по Годам.
Он Отдал Экспертам Эскорта, Ходатайство Аэропорта.
Как у нашей Марфы есть в полоску Шарфы
Срубили ель, сорвали Щавель.
Долго ели Торты, не налезли Шорты.
Звонит Звонарь - Звонят в звонок.
Чтоб ты запомнить верно смог, ты нам шторы не вози,
Мы повесим Жалюзи.

Попробуем? )))

Василий Дороговцев

😶 только не сегодня

Инна Романенко

музыка сильно влияет на человека, это и учеными было доказано опытным путем...Бывает что и прослезишься и наоборот заряжает позитивом..Потомучто звуковые волны сильно действуют на подсознание

Василий Дороговцев

Всех благ и всего доброго! Приятного общения

Инна Романенко

взаимно

Василий Дороговцев

Благодарю

Le
Ledy-Nica

Спасибо за пожелание!......А про музыку.....конечно может.....иногда даже выключаю побыстрее если не на то настраивает.....Или наоборот пользуюсь теми мелодиями что по душе чтобы изменить состояние.

Василий Дороговцев

Благодарю! Всех благ и всего доброго

Le
Ledy-Nica

Спасибо

Василий Дороговцев

Пожалуйста

Дмитрий Хлистов

Да Я думаю может !! У каждого своя музыка свой ритм,мелодия,бывает даже что она переносит Вас в времени и навевает хорошие радостные воспоминания !!!, отсюда и настроения!!!

Василий Дороговцев

А если не знакомая композиция?

Дмитрий Хлистов

Моментально действует!!! В ту или иную сторону

Василий Дороговцев

Чудненько

Ирина Кравчук

Да.......музыка может поднять человека и колен и.......возвысить до небес, но......только с помощью наших мыслей........и еще - музыкотерапия - это лекарство!!!!!!!!!

Василий Дороговцев

Как же она лечит?

Ирина Кравчук

поднимает настроение....в санаториях, то....классию слушают и...еще при этом ефирными маслами дышат......

Василий Дороговцев

Чудесно

Ирина Кравчук

да....я вот несколько раз бывала в санатории, то....самая любимая процедура - это аромотерапия))))....и потом и вдома такую сделала....купила аромолампу....ефирные масла и....дышу и...еще слушаю музыку при этом))))))

Василий Дороговцев

Чудесно:)

Василий Дороговцев

Всех благ и всего доброго

Наталья Алексеева

У всех по разному,лично мне музыка может менять настроение как в грустную так и в веселую сторону.с музыкой да практически у всех есть воспоминания!

Василий Дороговцев

Почти у всех:)

Алиша

может, а еще вот знакомишься с человеком и видишь его плейлист где один шансон, это может отрицательно сказаться на общении или вообще прекратить.

Василий Дороговцев

только один шансон... буэ ))

Анна Колтунова

Да, музыка может менять настроение. Мне особенно помогает флейтовая музыка высоких тонов (например, концерты для блокфлейты Вивальди)

Василий Дороговцев

чем глубже басс тем лучше ))

Анна Колтунова

Приятного чаепития!

Василий Дороговцев

Благодарю! и Вам желаю

Творобушка

Обязательно! Но музыке тоже должно быть место своевременное. Иногда, под настроение ничего сознательно и не выберешь, подходящего.

Василий Дороговцев

А не нужно подбирать под настроение.

Творобушка

Ага... умудриться расслабиться и получить удовольствие.

Василий Дороговцев

Если настрой не тот, можно и подстроиться

Творобушка

Это сама мелодия должна прозвучать в необходимое время. Тогда и подстраиваться не придется.

Василий Дороговцев

Всё от Вашего восприятия зависит

*(
*(***)*

И Вам самого доброго .. Музыка как бальзам для Души, и успокоит и поможет не утратить в себе челоВечность, настроение второстепенно.

Василий Дороговцев

Пожалуйста

Ирина

разумеется, может... музыка информационно наполнена... потому и слушать надо очень избирательно, а не всё подряд, что предлагается))

Василий Дороговцев

Каким образом слушать?

Ирина

полагаю, что всем своим существом, иначе всего не услышать...))

Лариса Шалагинова

Всегда, я по жизни с музыкой!!!!!! И печали, как не бывало, и невзгоды уходят и Жизнь зажигается новыми красками!!!!!☺️🙃☺️

Василий Дороговцев

Каким образом это работает?

Лариса Шалагинова

Ну ещё конечно Бог!!!! меня по жиз😇😌☺️ни ведёт!!!!

Василий Дороговцев

Я думаю, что человек сам себя ведёт по жизни.

Svetk Ko

добрый день. да конечно, так в основном и происходит когда слушаю музыку, особенно если долго играет одного настроения муз.

Василий Дороговцев

Пожалуйста! Будьте счастливы))

Svetk Ko

благодарю. Вы тоже будьте счастливы

Василий Дороговцев

Благодарю! Я уже счастлив))

Svetk Ko

молодец , это классно. значит не переставать таким быть

Василий Дороговцев

😊 Благодарю!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Конечно!) Вот сейчас слушаю норвежский трэш. Так как через два часа давать представление и битва предстоит нешуточная!)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Прикольно))) Просто бабу вроде принято завтра сжигать))) Вот на сегодня мы и придумали такую фишку - сжечь мужика))) А завтра в другом месте будем проводить))) Вот там, как положено, будем бабу сжигать)))

Василий Дороговцев

Кем принято?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну вроде традиция такая))) На масленицу бабу (зиму) сжигать)))

Инна

Ага, только если это хорошая музыка, а не современное бум-бум... оно только одну эмоцию в душе пробуждает - раздражение

Василий Дороговцев

Каждому своё

Львовна(😁🤪🇷🇺)

да,вот сейчас слушаю спокойную музыку, медитирую)))и никакая зараза мне настроение не испортит.попытки были.

Василий Дороговцев

почему же музыка меняет настроение ?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

удовлетворяет наше желание наверное,мелочь,а приятно.я права?

Василий Дороговцев

Права ))

Геннадий Чебан

смотря очём ваши мечты .романтика это одна музыка . грусть другая .зайди в мою коллекцию и пойм1ёшь

Василий Дороговцев

Я понимаю что музыка передаёт настроение. Но каким образом? Как по Вашему?

Геннадий Чебан

всё по ритму и тембру нот струн . я сейчас слушаю восточную у меня и настроение на романтику .

Василий Дороговцев

Скиньте ссылочку на восточную если в интернете слушаете

Геннадий Чебан

нет это сборник

Василий Дороговцев

На диске ?

Геннадий Чебан

нет на флэшке

Василий Дороговцев

Наслаждайте себе слух

Люда -Людмила

Ещё как! Музыкой только и спасаюсь - от депрессии, от дураков, от подлостей и предательства жизни.

Василий Дороговцев

тогда понятно. уже привычка.

Люда -Людмила

Нет, к прекрасному привыкнуть нельзя, честно! я каждый раз открываю новое даже в сто раз услышанных произведениях, не говоря о новом))

Василий Дороговцев

интересно )) у меня так с фильмами. пересматриваю )

Люда -Людмила

вот-вот, понимаете, значит)

Василий Дороговцев

конечно ))

Надежда Киселева

я человек впечатлительный, поэтому может, очень избирательно отношусь к прослушиванию мелодий.

Себастьян Парейра

Конечно! Мне вот с утра поет Сектор газа свою Травушку зеленую. И... мотивирует строить коммунизм