Ин
Инна

Насколько сейчас легко вычислить местоположение человека, по номеру телефона?

Ответы
Саша Аут

Когда я в начале двухтысячных выезжал из зоны комфорта в зону роуминга, сразу же приходило оповещение. Это ещё тогда чётко фиксировалось моё местоположение. Конечно об этом никто не говорит, но выводы делайте сами

Sl
Slavkovich

Я не скажу ,и я знаю где ты живешь ,и номер твой у меня до сих пор в контакте.Смени,а то приеду))

Ин
Инна

😁

Андрей Север

Легко за счёт вышек сотовых и скорости передачи информации...

Владислав

Только спецслужбы или если пошаманить со смартфоном жертвы

Zza-Zza-Lorak.

Есть приложение в Гугле по номеру телефона,закачиваете

Сергій

Через оператора связи с точностью до 500 метров

Се
Серый

Говорят даже бесплатно. Сам не пробовал.

Rima Kravcenko

показывают в детективах кино-как

Виктор Маркин

🤣ты это не сможешь. 😉

Лея

Легко 10 баллов из 10

Гена Лозовой

смотря какой тел

Леха Балалайкин

А на фига тебе ?

Даниил К.

Это уметь надо

Татьяна *

Только регион

Павел

До сантиметра

Олег Дудин

Элементарно