Уральская Рябинушка

Разыскивается Дуб. Особые приметы-высокий, зелёный, раскидистый. Примерное местоположение -там через дорогу, за рекой широкой. Нашедшего-просьба вернуть Рябине за вознаграждение.

Ответы
Сергей Горин

Рябинка красная
меня к себе зовет
но только реченька
дорожки не дает
вода холодная
и глубока река
рябинка красная
намаялась одна
много раз я пробывал
речку переплыть
не пущает реченька
рябинку полюбить
так стоит вся красная
и зовет меня
только эта реченька
не пустит ни когда

Уральская Рябинушка

пока пока

Сергей Горин

Ну вот и Осень наступает
листва немного облетает
и на душе чуть чуть легко
спокойно все и хорошо
птички громко так кричат
на Юг они домой хотят
природа хочет сладко спать
красота ну что сказать

Уральская Рябинушка

согласна, но недолгая. "Есть в осени первоначальной КОРОТКАЯ, но дивная пора"

Сергей Горин

Ну вот и все
листвы уж нет
и дождик мелкий моросящий
теперь точно лета нет
и ветер дует все пронзящий
а мы все рады скоро снег
кругом бело и так все чисто
оденемся и нам тепло
и на душе все чисто чисто
вот осень надобно любить
она нас как то очищает
обиды надобно забыть
их снег закроет заморозит
а нам же надо дальше жить
и все нам заново построить

Уральская Рябинушка

И лета ждать

Ник Ник

У лукоморья дуб зеленый;
Златая цепь на дубе том:
И днем и ночью кот ученый
Всё ходит по цепи кругом;

Уральская Рябинушка

Знаю, но где Лукоморье?

Ник Ник

ДА РЯДОМ С МОРЕМ

Уральская Рябинушка

Это где Крым?

Владислав

В 30 км от моего дома в небольшом урочище есть счастливая рябина, которая растет в объятьях дуба

Уральская Рябинушка

только и остаётся

Владислав

И пусть тебе приснится... хороший мужичек

Уральская Рябинушка

Я постараюсь приснить😁

Сергей Из Сибири

Вот же блин !... убежал таки , паразит !...
🖼

Уральская Рябинушка

Ветки пообломаю-вернётся

Alone In The Dark

Блин если я буду это делать то тут без топоров не обойдется )) Тебе нужен безногий?

Alone In The Dark

Блин не смотри на аву это просто моя очевидность)))

Уральская Рябинушка

ладн не буду

Alone In The Dark

Да знаю ты лучше но боишся соблазнов))

Уральская Рябинушка

и этого боюсь

Alone In The Dark

Все бояться быть в оффлайн))

Алексей

Да, вот если ей туда (к дубу) перебраться, САМОЙ! Нефиг надеяться на кого-то.☝️

Уральская Рябинушка

Знать бы, за какой рекой, давно бы перебралась

Алексей

Ой... Так иносказательно... Прям растерялся...🤔

Уральская Рябинушка

Всё понятно, только не известны координаты реки

Галина Татаринова

После этой ночки дуб такой родился, что Мичурин охалл и ахал, а народ дивился...

Уральская Рябинушка

Я тоже хочу посмотреть, чему там народ дивится. Шо он там вытворяет мой благоверный

Klara Vinetskaya

была с детьми в 1985..у дуба Богдана Хмельницкого =ему 700 лет....

Klara Vinetskaya

на острове Хортица!!!!!Запорожье

Лора Исаева

​ПОЧЕМУ ЗМЕЮ НАЗЫВАЮТ "ПОДКОЛОДНОЙ" И КАК ЕЕ МОЖНО ТОГДА "НА СЕРДЦЕ ПРИГРЕТЬ

Уральская Рябинушка

🤝могучую😁

Лора Исаева

.. СМУЩАЕШЬ ТАКИМ СЛОВОМ ... ))) ☺️

Уральская Рябинушка

вспомнила вчерашнее

Лора Исаева

... А Я НЕВОЛЬНО ГЛЯНУЛА НА СВОЮ РУЧЁНКУ С ФРЕНЧЕМ ... )))

Татьяна Данькив

Рябинушка,А кадры подойдут!у нас их много!тоже вроде ничего ,Опять же шишки!!!

Уральская Рябинушка

Неее, не устраивает. Пусть дуб, корявый, но свой. А Кедр, он чопорный весь

Татьяна Данькив

Ну нет так нет!спроси у ветра,он гоняет стаи туч или у месяца?

Уральская Рябинушка

Ага, вы мне ещё скажите у ясеня

Ольга Колесникова

Ох..нельзя рябине к дубу перебраться,знать судьба такая век одной качаться))

Уральская Рябинушка

Ладно, я учту

Ольга Колесникова

Если что,зови на помощь))

Уральская Рябинушка

Ловлю на слове

Ольга Колесникова

Всегда готова!!

Александр Третьяков

не у нас-дальний восток....дубы все раскидистые и ....но ты понимаешь-мало инфо

Александр Третьяков

а может комне? живу в хабаровске-родом с колымы....дочь взрослая живет отдельно...работаю...53 года но фору молодому дам (бывший отец одиночка)....рискнешь?

Уральская Рябинушка

Далековато, и вы не дуб

Александр Третьяков

неть-березка.....карликовая (если у вас такая не растет-найди в инете....растет на колыме, в якутии и на юге чукотки) , короче я с севера а характер ее

Уральская Рябинушка

Знаю такую берёзку. Но зачем мне берёзку, я лучше Кедра буду искать в тацге

Александр Третьяков

не вопрос-ищи

Авраам Чулпанхаматов

Ох уж эти женщины, всеядные - и высокого им, и раскидистого, одновременно...

Уральская Рябинушка

Так он такой и был. Что мне теперь, обстругать его? Хорошо, как скажете-найду обстругаю

Авраам Чулпанхаматов

Не было там раскидистого, одни высокие и одинокие...

Уральская Рябинушка

Главное-высокий. Надо глянуть

Дм
Дмитрий

Рябине нельзя к дубу перебраться) Вы ставите невыполнимые задачи🙂

Уральская Рябинушка

Эт почему же нельзя,если он мой?

Дм
Дмитрий

А он знает об этом)

Уральская Рябинушка

конечно знает

Дм
Дмитрий

Тогда подумайте и задайте директивы выполнения данной задачи. Мы, исполнители, выполним🙃

Уральская Рябинушка

Директивы смотреть выше-вопросом

Дм
Дмитрий

Пересадка вас к нему. Противоположное слишком сложно. Вы согласны? Все риски принимаете?)))

Уральская Рябинушка

Пересадка, если бы знать, где он обосновался, окаянный

Где Ты Там И Я

Белая берёза на краю стоит, Она расскажет, а речка, всех напоит и споит...

Уральская Рябинушка

Чтобы прочитать всю переписку, понадобится полдня😅Лень. Я только помню что-то голубенькое на аве

Где Ты Там И Я

А ты точно живёшь в Австралии?

Уральская Рябинушка

Какая Австралия?😆Я похожа на кенгуру?

Где Ты Там И Я

Спс, за чувст. юмора. Не знаю, на кого ты похожа, но точно не на меня. )))

Уральская Рябинушка

Так этого и не может быть. У тебя свои папа с мамой, а у меня свои

Улугбек

Ах! Рябинушка... Да, плюньте Вы на Дуба этого и займитесь-ка тополем...!

Уральская Рябинушка

вопрос-то шуточный, с юмором. Ничего, всё нормально

Улугбек

В каждой шутке есть доля шутки, Рябинушка...

Уральская Рябинушка

А в моей-две доли😆

Улугбек

Спасибо🌹 !....

Уральская Рябинушка

вам спасибо

Сварожич

Приходили из избы здоровенный жлобы. Порубили все дубы на гробы)))

Уральская Рябинушка

липовая

Сварожич

Ну нашлите на них обхсс)))

Уральская Рябинушка

Обязательно, и полицию

Сварожич

Ага.

Slam Di

Дуб? А чего дуб то, он же дуб дубом..... Давай уже тополь или ясень)

Уральская Рябинушка

Возможно вы правы, предлагали мне тут тополя, красивый, тоже раскидистый. Думаю

Slam Di

Думай думай)

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

За той рекой за той полоской не так давно стоял косматый лес.

Уральская Рябинушка

конечно. доверяй, но проверяй

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Сколько человека не проверяй,он по любому сделает гадость...Например моя бывшая до такой степени расслабилась,думала ее слепо любят.А тут нихера,узнал её шуры -муры и сказал,Давай гуляй.

Уральская Рябинушка

Бывает, увы-жизнь жестока иногда

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Я наверное все таки тряпка.Один раз я ее простил..Но второй раз Неееееееееееееееееееет

Уральская Рябинушка

Доверил, но не оправдала надежды

Синюшный Роджер

деньги вечером, дуб поутру...или наоборот предпочтительней? )

Уральская Рябинушка

Сначала-Дуб, деньги потом

Владимир Ефимов

Нынче все дубы порубили на гробы. Высоцкий не даст соврать!

Уральская Рябинушка

Казнить тех лесорубов, на гильотину их