Марина Кузнецова

Какому актёру/актрисе нужно запретить сниматься в кино?

Ответы
Андрей Светлаков

Вы не сможете запретить снимать что-либо, по одной причине. Сейчас у всех есть телефоны и в них присутствуют камеры. Если у вас вопрос в плане этики, это надо задавать вопрос к мозгоправам.

Николай Колесников

Их не мало. Должны сами чувствовать. На это должно быть актерское чутьё, и просто человеческая мера

Николай Колесников

Их не мало. Должны сами чувствовать. На это должно быть актерское чутьё, и просто человеческая мера

Николай Колесников

Их не мало. Должны сами чувствовать. На это должно быть актерское чутьё, и просто человеческая мера

Геннадий Чижик

тем кто предал РОССИЮ тем кто поменял нас на фашистов и бежал в бандеровщину

Oleg S.

Тем кто за интерес согласен выставлять свою страну в лживом и дурном виде

Александр Дашук

Все хотят жить Кто не нравится на того не смотрю ифамилий их не знаю

Сергей Павлов

Предателю Родины или убийце. По крайней мере на Родине.

Не
Непокорная

оооооооооооо таких несколько. которые Россию предали.

Andreas Breimeier

Много таких, но прежде всего Безногорукову!

Руслан Бикчинтаев

))) попаголовокакашкомозговым!

Ренат Пасюк

а почему ? за какую провинность его лишать ?

Владимир Шибнев

Никакому. На правах кого это запретить?

Константин Кобзарь

из наших, современных : БОЛЬШИНСТВУ

Davron Mukhuddinov

тому, кто не хочет сниматься в кино

Юрий Хотин

даже не знаю но такие есть наверно

Андрей Мордвинцев

Я по правде говоря даже и незнаю

Тот

Вы только на меня не подумайте.

Кавказ Алиев

молодому не кому они не умеет

Валерий Бесхмельнов

Бездарному и ленивому.