Фея Тишины

У вас в душе хранится, воздушный, лёгкий как зефир, неповторимый и прекрасный свой мир?🤔

Ответы
Андрей Писарев

Мой мир тяжел и аромат прекрасного зефира разен. Но доступность этого прекрасного аромата, не каждый сразу дана.

Ле
Леонид

Куда стараюсь никого не пускать. Не то, что бы я не доверяю, но и рисковать не вижу смысла.

Фея Тишины

🙄

Ле
Леонид

🙂

Вера Гудкова

Конечно, у каждого есть свой красивый и неповторимый мир, но не каждому он открывается.

Евгений Бригг-Снежин

Осень время мечтать и смотреть разноцветные сны, слушать блюз в тишине, запивая холод кофе бодрящим и вдыхать аромат хризантем. Осень — танец души среди листопада и конечно любви настоящей вопреки всем сезонам.
© Seventeensky🖼

Дмитрий Баранов

у каждого из нас есть светлый добрый мир внутри, не каждому туда дана судьба пройти

Александр Кузнецов

да. и еще какой. кто сможет познать его, может стать счастливым

Фея Тишины

Ничего себе

Александр Кузнецов

да. а если будет понимание его, то еще и никогда не будет скучно )

Игорь

Обязательно))) как говорил О. Бендер - не трогайте мечту руками!

John Altero

Конечно хранится только это никому не интересно

Фея Тишины

Кому-то интересно всё равно

Ѻлегъ

ну, "свой мир" имеется ...но он не в душе, душа в нём

Златка Золотая

Конечно. Только не как зефир. А повесомее

Ценитель Прекрасного

Смотря в чьих глазах он прекрасный.

Фея Тишины

В своих

Марго Беккер

Нуу не Такой Раадужный, как твой..

Омут

Да, я его через всë протащил... )

Фея Тишины

Хорошо)

Марина

Я предпочитаю общественность)

Виктория Олефир

у всех есть свой, неповторимый

Лю
Любовь

конечно, ну только не зефир

Кларис

Наверно. Редко заглядываю.

Се
Сергей

со стороны всегда виднее))

Кт
Кто-То

Агар - агар нынче в цене 🤣

Гравицапа Сломалась

Известный только мне))

Фея Тишины

И то хорошо)

Даниил К.

Эфир быстро растворим