Зелёный Ио Прынца Даццкого

В Греции и правда всё есть ?

Ответы
Ольга Сукачева

Да, я туда еду во второй раз. Там все есть, очень дружелюбные люди и отдыхать там одно удовольствие. Попробйте. Они очень красиво танцуют сиртаки.

Эльза Пономарева

Вот в Греции-то я как раз и не была... Но точно знаю, что там есть даже острова на продажу, и цена умеренная.

Димо_Он

да и уже и не только в Греции, главное чтобы деньги водились, а ава сногшибательная))))))

Марина Павлова

поговаривают, но очень сомневаюсь, оливки там точно есть, ну море ее с островом Крит

Stepan Бор

это правда - в этой стране действительно есть все необходимое для хорошего отдыха.

ОК
Олеся Кириченко

не была не знаю, только знаю, что и в России всё есть( нужно просто хорошо поискать)

Th
Theodore

не все, нет тайги, тундры, белых медведей, северных оленей, тюленей, нерпы и яранги

Александра Зайцева

нет. Там вообще сейчас все плохо, по-моему Греции скоро настанет конец))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄ ! ЧуДеСнОгО ДнЯ ! ▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀

Spry Gin

В Греции многого Нет (и не было Никогда). Честности, наприме

Таня Герасимчук

немогу ответить на вопрос потомучто там неразу небыла !

Алла Голенищева

не смотря на кризис, живут лучше, чем многие россияне

Наталья Самойлова

ТАК ГОВОРЯТ! НАДО ПОСЕТИТЬ ЭТУ СТРАНУ - ПОВЕРИТЬ!!!

Марина *

Ну вот принцев там не хватает Может рванешь туда

Оксана Данилова

если хорошо поискать -есть) но всё китайское)

Ан
Анастасия

Не плавала, не знаю. Говорят, что есть все!)

Ва
Валентина

практически в зависимости что вам нужно

Яна Давняя

наверное..но я бы хотела жить в Германии

Яна Давняя

каждому свое

Натали Бондарюк

в каждой стране есть всё,чего нет у нас.

Букенора Рено

Было! Теперь нет...Вы принц из Греции!? 🙂