Василий Нилогов

что для вас женщины важней,кормление грудью ребёнка,или красота вашей груди?

Ответы
Ирина

Женщины разные бывают. Хотя в мире есть пластическая хирургия и для нормальной женщины (в моем понятии нормальной) вопроса не должно стоят. Здоровье ребенка важнее любой красоты. Тем более что красоту можно сейчас сделать, а здоровье ребенку увы...

Ольга Богдан,г.заринск

кормила грудью четверых детей, и мужчины ни когда не обижались на форму моей груди, только не надо сидеть после родов - бегайте в спорт зал и в бассейн!

Ольга Манакова

Что может быть красивее и одухотворение, чем Мадонна с младенцем?!!) Красота проверенная веками!! остальное всё пепел....

Розалия Савукова

кормление грудью... Кстати. у кормящей матери нередко тоже бывает красивая грудь

Ирина Казанцева

Важнее - здоровье ребенка, а грудь потом при желании и подкорректировать можно

Маришка

кормление ребёнка конечно. главное чтоб он был здоров.а красата она не вечная.

Лариса

кормление... кстати, кормила 9 месяцев дочку - ничуть форма не испортилась))))

Елена Тимакова

можно ведь кормить не портить форму груди, а вообще, какой любопытный!

Василий Нилогов

да я такой 😉

Юлия

Пока кормишь-кормление,а когда закончишь-думаешь о красоте груди!

Оксана Осколкова

и то и другое

Mushex Petrosyan

da

Maire Matlashova

конечно кормление грудью здоровенький младенец зто более лудше

Людмила Маркина

Конечно кормление....так должно быть..у хороших..любящих матерей!

Екатерина Саар

ребёнок важнее конечно. но и про карсоту не стоит забывать)

Светлана

Для кого как.Но я думаю большенство ответит,что кормление.

Ирина Дерец

Несомненно кормление, это же фундамент здоровья ребёнка

Светлана Чурюкина

Для настоящей женщины кормление ребенка всегда важнее

Роза

я обоих детей кормила грудью, до 1.5 лет это важнее

Оксана Шамаева

я кормила ребенка "года,так что для меня важнее

Anastasia Puzanova

дети,конечно.А остальное можно восстановить.

Ри
Римма

кормление ребенка грудью это же его здоровье

Наталя Товт

Канешно же, ребёнок на первом месте для меня.