Маришка

Вам нравятся корпоративы? всегда ли они проходят у вас достойно?😆 😵 🎄 💃 👯‍♂️ 🕺

Ответы
Александр Никитин

Нет не нравятся и меня на них не приглашают не потому, что мне не нравятся , а потому что , не дорос до приглашения на корпоратив по своему социальному статусу .

Маришка

печалька

Александр Никитин

От этой печали страданий не испытываю.

Маришка

И правильно делаете)

Иван Тишинков

СТАРАЯ ЗНАКОМАЯ С НОВЫМ ГОДОМ . И С КРЕЩЕНИЕМ КОРПИРАТИВЫ Я НЕ ЛЮБЛЮ ПО ПРИЧИНЕ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ АЛКАГОЛЬ , А ТАМ БЕЗ ЭТОГГО НИ КАК НЕЛЬЗЯ .

Маришка

😉

Чеслав Гикевич

Мне например не нравятся корпоративы, предпочитаю тихую и уютную обстановку. С Новым годом !!! ☃️ 🥂 🎄

Алексей Христофоров

Тупо напиться можно и без этого!