Старый Меломан

🖼 Президент России Владимир Путин поручил правительству увеличить объемы продажи мяса птицы на внутреннем рынке на фоне роста цен на этот тип продукции.
«Правительству России: представить предложения по предоставлению дополнительных мер государственной поддержки, направленных на увеличение объема предложения мяса птицы на внутреннем рынке, обратив особое внимание на необходимость увеличения объема его производства», — сказано в тексте документа.Значит рост цен не отменяется!А как же можно увеличить объемы продаж?

Ответы
🇷🇺Anna😊

А на фото у вас говядина.🤣 Так вы с места рынок не сдвините. 🤔

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

По телеку скажут ,что люди покупают и вот они эти самые меры ..

Alex Dark 🇷🇺

куры чет вообще подоражали, как гуси почти

Павел Пахин

Легко , как можно больше забить птицы ))

Татьяна С.

А им похрен, они все миллиардеры!

Валерий Воронов

Путем сокращения населения

Николай Смирнов

Молча.